SmartyKids

Частная школа и детский центр
АР
10 сентября 2023, официальный ответ
Елена, добрый день ☀️ Спасибо вам, что выбрали нас 🙏
Анна Костырченко3 отзыва
18 августа 2023
Впервые в это место попала когда поняла, что ребёнку требуется подтянуть технику чтения, чтоб сократить отставание от одногруппников с подготовке к школе. Ездить пришлось далеко - с района Прибоя, но это стоило того! При том, что результат был виден с первого индивидуального занятия, а на 5 уроке цель была достигнута! Результат который стоил всех усилий!!! Во второй раз в это место обратилась этим летом для организации досуга на время каникул. Каково было моё счастье, что есть смена во второй половине августа, а ведь почти везде смены идут в июне и июле. Уже неделю отложили в лагерь и он просто ЧУДЕСНЫЙ - самый лучший лагерь из всех опробованных этим летом (из 4 лагерей дневного содержания)!!!! Каждый день что-то новое, каждый день что-то новое, каждый день что-то интересное!!!!!! А ещё и 5 занятий калиграфией включены в программу. И да, ездить опять приходится далеко, НО это стоит того!!!!! Большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Будет очень круто если появятся филиалы поближе 😉
18 августа 2023, официальный ответ
Анна! Большое спасибо за доверие. Рады были вам помочь и чудесно завершить летние каникулы!!!
ММ
Мария Мищенко2 отзыва
1 августа 2023
Вообщем история такая, ребенок ходил сюда, подготовку к школе, у неё накопилось 9 занятий, мы были в отпуске июнь я уточняю у Жанны когда мы можем сдать долги, на что она ответила - что сейчас все педагоги в отпуске с августа месяца пожалуйста будем вас ждать. Я пишу узнать о том что когда все таки начнутся занятия, а в ответ слышу о том что нужно было раньше приходить мы не сможем принять ребёнка и возврат средств тоже не предусматривается это все таки 5 тыс. И самое неприятное что договаривались на август, а в итоге она написала вот что (А педагогу то как неприятно от такой посещаемости вы не представляете. Вкладывается вкладывается, а у ребёнка откаты по знаниям получаются). Составляю притензию на эту организацию. Хотели пойти туда на продленку но нет мы не пойдём. Конечно если бы нас предупредили о том что нужно сдать все за июнь мы бы сдали все пропуски.
10 августа 2023, официальный ответ
Добрый день, Мария. По правилам центра пропущенные занятия отрабатываются. Вам много раз предлагали…
ЗГ
ЕГ
Евгений Гусев1 отзыв
22 января 2023
27 марта 2023, официальный ответ
Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку 🔥
НА
Наталья Алексеева1 отзыв
18 января 2023
27 марта 2023, официальный ответ
Наталья, добрый день. Спасибо вам большое за высокую оценку, очень приятно!!! ❤️
ЮА
Юлия Альберт5 отзывов
16 января 2023
27 марта 2023, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв и оценку, Юлия!
Языковые школы
Методики обучения
Допобразование
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Василия Гольцова6 мин500 м
ПАО Сбербанк.
Евгения Богдановича, 11 к31 этаж
Тюменский 1-й м-н, Восточный округ, Тюмень, 625051
Интеллект+, сеть образовательных центров
Заключите договор сейчас и получите скидку на весь учебный год!
Записаться на тестирование
Продлёнка.Kids, детский центр
Скорочтение • Ментальная арифметика • Группы продлённого дня для детей • Оплата по QR-коду
Результат, репетиторский центр
Английский язык • Русский язык • Онлайн-услуги • ЕГЭ • ОГЭ • ВПР
PRIMARY SCHOOL & PRODLЁNKA, семейная школа и продленка нового поколения
Открыт набор в нулевой, первый, второй, третий классы!
Записаться на экскурсию
Лесенка, семейный центр
17-летний успешный опыт работы с малышами и их родителями!
Позвонить в «Лесенку»