Событие

23 апреля 2024
Ср
Событие, ресторан
23 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Большое спасибо за приятный отзыв 💛 Мы рады, что вам всё понравилось 😉 Ждем Вас внов…
Артисты Свадьба7 отзывов
28 марта 2024
Ср
Событие, ресторан
23 апреля 2024, официальный ответ
Екатерина, добрый день. Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв!!! Приходите, будем рады вас видеть 💛
АИ
Александр Иванов7 отзывов
20 марта 2024, отредактирован
Посещали данное заведение в праздничный день при почти полной посадке, сразу оговорюсь почему 2 звезды: первое это не понравилось обслуживание официантов во время выбора блюд из меню официант просто стояла над душой и ждала когда мы сделаем свой заказ, могла бы предложить свою помощь в выборе блюд не узнала наши предпочтения, чтобы что-то подсказать из представленных блюд. Пришлось ее отправить и чтобы подошла попозже, после того как мы сделаем выбор. Затем как выбрали полчаса не могли дождаться официанта чтобы заказать эти блюда. Второе если вы знаете, что у вас полная посадка, то почему в меню есть блюда которые на "стопе", так же не было определённого вина из меню, как нам объяснили все 8 бутылок зазакал банкет, которые тоже праздновали юбилей в vip зале, в шоке такое слышать при полной посадке в праздничный день в ресторане наличие вина 8 бутылок.... Ну и последнее уборка в туалетах оставляет желать лучшего, это ресторан при открытых урнах должны убирать чуть ли не после каждого гостя, а не копить пока из них не будет вываливается соответствующего характера мусор, это крайне не приятно!!! После всего описанного, честно говоря 2 звезды это ещё даже много!
Средний чек 3000 ₽Бизнес-ланч от 390 ₽Ланч 12:00-16:00До 300 мест
Кейтеринг
Орджоникидзе1 мин90 м
Комсомольская, 57цокольный этаж
Центральный округ, Тюмень, 625002
Шульц, бар-ресторан
Шульц — ресторан классической баварской кухни, где вкусно и калорийно
Столица деревень, ресторан
Русская кухня • До 60 мест • Стейки • Кофе с собой • Глинтвейн • Десерты • Корпоративные обеды • Салаты • Супы • Оплата по QR-коду
Dom, ресторан гостеприимства
Средний чек 1500 ₽ • Завтрак • Заказ столиков • До 55 мест • Можно с собакой • Хинкали • Люля-кебаб • Салаты • Супы • Доставка
Ремезов, ресторан авторской кухни
Винная карта • Детское меню • Меню на английском • Живая музыка • Панорамный вид • До 60 мест • Пельмени • Стейки • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Колокольниковъ, ресторан
Заказ столиков • Заказ навынос • Живая музыка • Супы • Блюда на гриле • Детский кейтеринг • Выездной бар • Шведский стол • Свадьбы • Аниматор