Колокольниковъ

29 апреля 2024, отредактирован
ЛБ
Леди Баг9 отзывов
12 января 2024, отредактирован
Отгуляв новогодний корпоратив, спешу оставить отзыв. ⭐️звезда за звездатую Жанну Жоресовну, ⭐️звезда за кухню, все вкусно! ⭐️ звезда седовласому "диджею". Пожалуй это все плюсы! А тепперь о минусах.. Все началось с заказа банкета. Приехали заказать, встретил сын хозяйки (так нам о нем сказали), ничегошеньки сказать не мог, ни о кухне, ни о программе, но сразу попросил залог....дальше приехали на встречу с хозяйкой...ооочень высокомерный взгляд, общалась с нами как со сбродом..Ну да ладно, проглотили и оформились. Банкет должен был начаться в 17.00, но! столы были не до конца накрыты даже в 17.00, мы пытались зайти а зал в 16.50, но не тут то было...нас выгнали, в 17.00 мы уже уверенно зашли и расселись, но официантка (светловолосая женщина, примерно 50+ возраста) постоянно ходила недовольная, ворчала на нас, уча этикету, говоря...Что совсем этикет не знаете, еще в ресторан пришли.. Она испортила вечер сразу! Весь вечер высказывала недовольство всем и обо всем....зачем начали есть, нам на эти тарелаи еще салаты вам ставить, зачем меняетесь салатами, куда я должна ставить теперь, не туда мы бокалы ставили, не из тех пили, не там брали...кошмар, короче. Нам был обещан дед Мороз мегаофигенный, с крутыми конкурсами....присутствовал он ровно 1 минуту....ни о каких конкурсах не было и речи. Да и программы, собственно, не было совершенно! Непонятный, неинтересный фокусник, дед Мороз на 1 минуту и все!!! Единственное, что нас порадовало и мы были совершенно очарованы- это Жанна Жоресовна. Ах да....обещали до 00.00, выгнали нас в 23.00, еще и предложили самим собрать остатки еды.
eh
elena huhareva3 отзыва
11 января 2024, отредактирован
Анастасия А45 отзывов
15 декабря 2023, отредактирован
Праздновали свадьбу в ресторане Колокольников, хочется сказать большое спасибо Наталье Николаевне, все прошло гладко, еда очень вкусная, обслуживание замечательно, бывало пару раз что не было официанта в зале, но это мелочи. Так же нам посоветовали ведущую, которая очень тепло и весело провела наш вечер. Честно перед бронированием почитав отзывы немного побаивалась и сомневалась ехать или нет хотяб смотреть. Но место очень уютное и лаконичное, много места для фотосессии. Никаких доп плат как пишут в отзывах с нас не брали, сколько обговорили, столько и заплатили. После девочки официанты все аккуратно сложили и отдали оставшийся алкоголь. В общем мы не разу не пожалели, что праздничный банкет в честь рождения нашей семьи мы отметили именно тут. Вообще к людям кто рассматривает ресторан для торжества, идите с легким настроем, потому как мы получаем то что ждем! С чем прийдете, то и получите!
NR
Nikolay Rogozin1 отзыв
29 ноября 2023
Люди! Не ведитесь на заказные отзывы!! Не верю положительным отзывам! Какая вкусная кухня?! Зачем врать!? Здесь не готовят! Всё готовится в сторонних кафе, сюда привозят готовое и только готовое размазывают по тарелке! Меню нет. Цены на блюда берутся произвольно из головы хозяйки этой харчевни. Состав блюд в итоге совсем не тот что обговаривается при заказе. В конце трапезы будете не приятно удивлены чеком: будут приписки! Утверждаю, что большинство положительных отзывов - платная заказуха! Если не хотите испорченного вечера - зайдите в любое кафе Тюмени, точно только выиграете! При расчете ставят перед фактом, что расчет по карте не возможен, только наличка и при этом чек Вам не дадут! Где налоговая когда она нужна? Если Вы решились провести здесь торжество, то советую заранее придите и проведите вечер и сами сделаете вывод.
Кр
Колокольниковъ, ресторан
13 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, по вашему имени мы не смогли вас идентифицировать. Напишите пожалуйста дату вашего меро…
Средний чек 1500 ₽Бизнес-ланч от 550 ₽Ланч 12:00-16:00До 50 мест
Банкетные залы
До 100 человек
Кейтеринг
Организация и проведение праздников
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Барнаульская, 71/9
Калининский округ, Тюмень, 625041
Закрыто. Откроется в 11:00по предварительной записи: пн-вс
Chef ӏ кейтеринг, доставка, десерты, группа компаний
По-новому к еде. Кейтеринг, доставка гастробоксов, десерты
В кругу друзей, семейный ресторан
Поминальные обеды • До 30 мест • Салаты • Супы • Кофе с собой • Глинтвейн • Завтраки • Паста • Горячие вторые блюда • Супы
Лесной, ресторанно-банкетный зал
Средний чек 3300 ₽ • Восточная кухня • Заказ столиков • Аниматоры, мастер-классы для детей • До 150 мест • Паста • Супы • Глинтвейн • Wi-Fi • Туалет для маломобильных людей
Баrаshка, грузинский ресторан
Средний чек 1300 ₽ • Винная карта • Живая музыка • Летняя терраса • Можно с собакой • Хинкали • До 50 человек • Десерты • Горячие вторые блюда • Салаты
Гусарский, ресторан
Незабываемые выпускные, юбилеи, корпоративы, свадьбы в стиле XIХ века
Забронировать дату