Ваши двери и пол

Магазин дверей и напольных покрытий
Более 100 дверей на выставке, от замера до установки, гарантия
РекламаООО «Ваши двери», Тюмень, ОГРН 1177232001418.
ЕД
Елена Деткова ПСИХОЛОГ8 отзывов
27 марта 2024
Выбран компанией
27 марта 2024, официальный ответ
Благодарим вас, Елена, что выбрали нас 🔥 Спасибо за оценку и отзыв!
ВО
Владимир Одинцов2 отзыва
30 апреля 2024
AD
Alexandra Davidova36 отзывов
26 апреля 2024, отредактирован
30 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо, Alexandra, за отзыв и высокую оценку 🙏 Ждём вас снова!
АГ
ВФ
Виктория Фирсова55 отзывов
1 апреля 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо за приятный отклик, были рады помочь.
ПЛ
Павел Лаврушко8 отзывов
29 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое, что оценили. Всегда рады Вам!
ОЛ
ОИ
Олег Иваков6 отзывов
21 марта 2024
21 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Олег. Спасибо большое за отзыв и высокую оценку ❤ Ждём вас к нам за новыми покупками…
Судебная экспертиза2 мин250 м
Харьковская, 77а
Ленинский округ, Тюмень, 625023
Наш магазин — это место, в котором представлена только качественная продукция от известных производителей в своих производственных нишах.

Мы поможем подобрать материалы под один стиль в одном месте:
  • межкомнатные двери;
  • напольные покрытия;
  • входные двери, которые будут сочетаться по дизайну, цвету и по текстуре.
Менеджеры нашего магазина всегда готовы ответить на вопросы и помочь с выбором дверей и напольных покрытий.
Подберём напольные покрытия не только для жилых помещений, но и для коммерческих зданий (офисов, салонов красоты и пр.). Мы работаем по договору.

Наше основное достижение — это благодарные клиенты, которые возвращаются к нам и приводят своих друзей и родственников, доверяя нам заботу о своём доме.

Приходите в магазин, чтобы выбрать двери и пол для своей квартиры или дома.
Скидка в размере 15% предостав…