Совенок

Частный детский сад
Анастасия Пивовар2 отзыва
14 ноября 2023
Прекрасный, уютный детский сад с домашней атмосферой. Посещаем его уже почти 2 года со старшей дочкой, недавно отдали и младшую, которая бежит туда со всех ног, уходить не хочет. О каких -то слезах и адаптации и речи не было. Это говорит само за себя. Со старшей был опыт с муниципальным садом, ходили 5 раз по 2 часа и каждый раз - слезы, как только я уходила. Так что вернулись сразу же, после «совенка» уже очень сложно отдать в государственный. Тут просто прекрасное, разнообразное питание, без всяких покупных соков, булок, сахара в напитках. А еще тут занимаются детьми, регулярные занятия с воспитателем и приходящими педагогами, много прогулок, чистота. Что важно! Тут у детей отдельная спальня, несколько санузлов, чистая вода в доступе и большая, красивая, разнообразная детская площадка. Я хотела, чтобы мои дети не ходили по веревочке, а имели свободу передвижений и выбора. Тут я знаю, что если моя дочь скажет, что хочет порисовать, то ей точно дадут бумагу и карандаши, даже если рисование у них не планировалось (в отличии от гос.сада, по нашему опыту). В общем я очень довольна, и очень рекомендую доверять своего ребенка именно в такой небольшой, уютный садик, где работают опытные и любящие детей люди, которые действительно будут с большим желанием и заботой растить детей.
ЮЯ
Юлия Яковлева4 отзыва
13 ноября 2023, отредактирован
Хотим поделиться своим восторгом о чудесном месте - детский сад «Совенок»! Наша благодарность всему составу: Воспитателям, Педагогам, Администратору, Поварам и Руководителю 💐❤️ Наше первое знакомство случилось еще в 2017 году, когда привели первого ребенка, нашу доченьку ей было тогда 3 года. И продолжается до сих пор, сыночка мы доверили только им, приняли в полтора года! Индивидуальный подход к каждому, начиная от питания до образования. У нас так случилось, что детки с аллергие и в муниципальном саду с такой проблемой не могут предоставить должного подхода, здесь же учитывают все особенности детей и это безумно радует, спасибо за разнообразное меню Ксения Борисовна! Старшую подготовили на 100% к школе, ребенок пошел в первый класс умея читать, писать, считать и ей было легко усваивать программу первого класса, выпустились в 2021 году! Музыкальные занятия, ритмика, развитие речи и логопедические занятия, изучение литературы, увлекательные развивающие игры, занятия йогой, английский язык,шахматы!Мечта для родителей, что не надо водить на дополнительные занятие в другие центры! Дети всегда ходили и ходят с большим желанием и это безумно радует! Сейчас сыну уже 4 года, он рассказывает, как им читают перед дневным сном сказки и требует вечером читать 😅 Мальчик у нас очень активный, как молния! И тут им низкий поклон 🙇‍♀️ что уберегают его! Находят ему занятия, которые направляют его энергию в нужное русло! Спасибо большое за Ваш труд, заботу и любовь, которую даете нашим детям! Спасибо Сабине Сергеевне, Светлане Александровне, Надежде Николаевне, Анне Юрьевне! Для родителей предоставляют ежедневное меню, фото и видео занятий, дают рекомендации для развития! Беседуют с родителями и учитывают пожелания, здесь отмечаются Ольга Валентиновна и Екатерина Николаевна, спасибо Вам за отзывчивость и Вашу внимательность ! Можно еще больше указать + , ставлю 5 и РЕКОМЕНДУЕМ! Доверяем всей семьей! 👨‍👩‍👧‍👦
Детские сады
Методики обучения
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Посадская7 мин600 м
Слободской 5-й проезд, 43
Комарово м-н, Калининский округ, Тюмень, 625063
Резиденция детства, частный детский сад и центр развития детей
Самое важное для вас — это счастливый ребёнок
Тутрастут, частный детский сад
Группы до 3 лет • Английский язык • Ментальная арифметика
Сема, детский центр
Группы до 3 лет
Маленькая страна, частный ясли-детский сад
С 1 года до 7 лет. Лицензия, погружение в языковую среду. Фотоотчёт
Узнать подробности