Кузовной ремонт
3.6
АВ
Аласкар Великий5 отзывов
2 февраля 2024
Был направлен на покрас 2х деталей по страховому случаю в августе 2023 года, автомобиль осмотрели, менеджер Эмиль сказал, что как согласуют работы со страховой РГС, пригласят на ремонт. В итоге на станции то отпуски, то больничные, то ещё какая неведомое событие, каждый раз обещают перезвонить в течение часа и пропадают, пока сам не начнёшь названивать. Кое-как "допинал"и автомобиль приняли в работу 09.45 часов 29.01.24 г., заскочил 31.01.24 в 16 часов уточнить дату завершения работ, а мой автомобиль так и простоял на парковке 3 дня по неустановленным причинам... На подбор краски (белый цвет) ушло ещё 2 дня, ещё и не попали в цвет, учитывая что "лаборатория" собственная, в 5 метрах от рабочей зоны. В очередное "завтра" (03.02.24) должен появиться "подборщик" и попробовать угадать цвет, соответственно вместо согласованных 5 рабочих дней, завершение работ переносится на "когда нибудь", если повезёт то ещё на неделю... На претензию о срыве согласованных сроков, ответ один - у нас 30 дней на выполнение работ по страховому случаю. Отпуск закончился как и терпение.
РШ
Благодарим за оставленный отзыв! Всегда рады помочь!🤝
AM
Artemsedoy Mauntay6 отзывов
10 апреля 2022
Направили с Тинькофф страхования на ремонт, сперва ничего не предвещало беды, приняли автомобиль на дефектовку, заполнили документы. После дефектовки сказали забрать автомобиль, ну я с дуру и забрал. Выяснилось, что из-за того что я забрал автомобиль время на ремонт не шло (соответственно жди хоть до бесконечности, твои права не нарушены). Привёз автомобиль, потребовал принять на ремонт и вот тут началось, "мы не хотим", " мы отказываеммя", "мы не можем", в общем любой правдой и неправдой (в основном неправдой и стандартными дурилками) не хотели это делать, в итоге просто уехали от меня со словами что это бесполезный диалог. В страховой к слову были очень удивлены таким поведением. В итоге написали просто отказ от ремонта. Мой совет, не ехать к ним, а если вдруг пришлось или хотите, то делайте это с пониманием своих прав или с помощью юристов.
НВ
Автозапчасти и аксессуары
Марки легковых запчастей
Кишинёвская4 мин400 м
Большой выбор автомобилей с пробегом. Продажа. Выкуп. Обмен — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Инженерная, 18 ст1
Калининский округ, Тюмень, 625007
Закрыто. Откроется через 24 минуты
КАРБОН, центр кузовного ремонта
Кузовной ремонт любой сложности. Гарантия до 3 лет. Закажем запчасти!
Автокраски, оптово-розничная компания
Мастер цвета, магазин автоэмалей
Колористика
АвтоБокс, автоцентр
Кузовные работы — от локального ремонта до восстановления геометрии
Рассчитай стоимость ремонта