Центр спортивного танца

МАУ Центр спортивного танца
СБ
Светлана Баширова4 отзыва
24 апреля 2024
Добрый день! Большое спасибо школе за замечательного и любимого тренера Ширшову Валерию Александровну! Дочь ходит с удовольствием, не смотря на трудности и страх, которые были поначалу. Огромное спасибо за помощь в переломный момент. Тренер нашел нужные слова, и сейчас ребенок не представляет свою жизнь без танцев и тренировок. Советую это школу и именно нашего тренера! Она в меру требовательная и строгая! Но именно благодаря этому у ребенка успехи! Маленькими шажочками к большим успехам! Занимаемся с 4 лет (октябрь 2021). Участвуем в турнирах с 5 лет (ноябрь 2022). Так же в декабре 2023 выступали на большом отчетном концерте, где сольный номер наших деток произвел много эмоций, не только на родителей, но и зрителей! Желаю школе побольше таких тренеров! А нашему тренеру терпения и больших достижений вместе с нашими детками!
Спортивные школы и секции
Футбол для детей от 2 лет. Рядом с домом. Секция, которую любят
Посмотреть в ВК
Лицей №93, г. Тюмень
Visavis, детский танцевально-спортивный клуб
Вальс • Детские танцы • Латина • Румба • Танго • Свадебный танец • Спортивно-бальные танцы
Огонек, танцевально-спортивный клуб
Вальс • Детские танцы • Латина • Румба • Стретчинг • Танго
Формейшн Вера дети, сеть танцевальных центров
Занятия танцевальным спортом с тренерами международного класса
О школе