Арвест

ВК
Вера Кондахина4 отзыва
23 ноября 2022
23 ноября 2022, официальный ответ
Вера, добрый день! Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв 🙏 Рады стараться!
ОФ
Олеся Фомина10 отзывов
29 июня 2022
Олеся! Благодарим, что выбрали нас 🔥 Всегда рады помочь 💛
ГС
Геннадий Сафин3 отзыва
20 мая 2022
23 ноября 2022, официальный ответ
Геннадий, здравствуйте. Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв 🔥
ГЧ
Георгий Чебыкин2 отзыва
28 февраля 2022
Георгий. Благодарим вас за высокую оценку 😉 Ждём вас вновь 💛
НФ
Надежда Фай2 отзыва
7 января 2022
23 ноября 2022, официальный ответ
Добрый вечер! Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв 🙏Всегда рады помочь.
СС
Стас Ситников5 отзывов
28 ноября 2021
Здравствуйте! Большое спасибо за добрые слова. Ждём снова
ОС
Олег Соколов2 отзыва
25 ноября 2021
23 ноября 2022, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас за теплые слова 🔥 Были рады вас видеть
ИИ
Ирина Игоревна3 отзыва
11 ноября 2021
Ужас просто !Заказала два небольших Банера , взяли предоплату 100% . На мой вопрос про гарантии ответили « из-за такой маленькой суммы не собираемся портить репутацию » в итоге вместо 3 дней ,после оплаты сказали что через 7 дней сделают , не брали от меня отрубом и не отвечали на сообщения , через дней 8 сказали завтра приехать забрать , что у них не было света ( а взять трубку и сказать что его нет нельзя ), естественно ещё два дня меня игнорировали на третий под вечер взяли трубку и сказали что вот только сели печатать и мой макет не подходит нужно доплатить за новый ( я естественно согласилась , при первом звонке говорили стоимость макета меньше ) . Все через два часа мне привезли продукцию ! И представляете в подарок ещё один банер , я радостная оплачиваю доставку , молодой человек извинился . Но радость была не долгой , на Банера в главном слове ошибка . Скидываю , мне говорят что завтра привезут новый , проходит несколько дней , на сообщения мне тоже отвечают с интервалами в дни , говорят что на больничном и мне привезёт завтра банер сотрудник . Проходи ещё несколько дней, меня опять игнорируют и после моего сообщения что оставлю везде отзывы о их работе , мне отвечают что вся команда заболела и предлагают вернуть деньги . Я думаю войду снова в положение , не буду забирать деньги , говорю что мне нужна продукция и что подожду неделю . Проходит две недели на сообщения мне не отвечают я скидываю свои данные и прошу вернуть деньги, мои сообщения никто не читает , хотя видно что каждый день заходят в мессенджеры . Вот такая чудная работа ,хорошо что сумма моего заказа с макетами и доставками не превысила 3000, но мне нужна вывеска обсуждали заказ в дальнейшем у них . Цены очень привлекательные говорят, думала буду заказывать другую продукцию , но такое отношение просто крах. Я сама работаю с людьми и даже на больничных не позволяю себе их игнорировать , тем более если они оплатили мои услуги . Не столько обидно потерять деньги , как такое отношение к людям .
Городская6 мин600 м
Ставропольская, 101 ст31 этаж
Калининский округ, Тюмень, 625018
Открытопо предварительному звонку: пн-вс
AlfaItstudio, видеостудия
«Счастливые рабочие часы»! Скидка 30% на услуги видеостудии в будни
Арт Студия+, рекламная компания
FotoArt, центр полиграфии и печати
Фотохолсты, фотографии больших форматов, плакаты за 15 минут
Бренд Арт, рекламная компания