Галерея Бриллиантов

Салон ювелирных изделий с бриллиантами
Украшения с бриллиантами, якутские бриллианты Alrosa Diamonds*
Реклама*«Алроса Даймонд»
Е
Елена2 отзыва
3 марта 2023
Выбран компанией
3 марта 2023, официальный ответ
Елена, благодарим за выбор и хорошие слова! Всегда рады видеть Вас в нашем салоне!
Андрей Марченко1 отзыв
11 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Андрей! Благодарим за высокую оценку нашего салона! Будем рады видеть Вас снова!
li
life is Beautiful224 отзыва
13 марта 2024, отредактирован
1 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за высокую оценку и выбор нашего салона!
АД
А. Д.32 отзыва
8 декабря 2023, отредактирован
1 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за высокую оценку и выбор нашего салона!
Анастасия С5 отзывов
20 августа 2022
3 марта 2023, официальный ответ
Анастасия, мы очень рады, что Вы выбрали наш салон для такой значимой покупки! Спасибо, что отметили…
ЯП
Яна Пономаренко11 отзывов
16 августа 2022
13 мая 2024, официальный ответ
Яна, добрый день! Благодарим за выбор и высокую оценку нашего салона!
Первомайская2 мин200 м
Улица Республики, 451 этаж
Центральный округ, Тюмень, 625000
«Галерея Бриллиантов» — ювелирный салон украшений с бриллиантами премиального качества, эксклюзивный представитель в Тюмени брендов:
  • AlrosaDiamonds,
  • Crivelli,
  • Yana Jewellery.
AlrosaDiamonds — компания с полным циклом производства от добычи якутских алмазов до создания ювелирных украшений, единственный бренд, 100% гарантирующий происхождение бриллиантов.

В нашем салоне представлен широкий выбор ювелирных изделий с бриллиантами — пусеты, серьги, кольца, колье, браслеты, обручальные и помолвочные кольца, украшения по индивидуальному заказу.

Якутские бриллианты премиальной огранки с гарантией происхождения в ювелирном салоне «Галерея Бриллиантов».