МаслоМаркет

NN
No No3 отзыва
5 апреля 2024, отредактирован
15 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Приезжайте, мы всегда вам рады!
ИМ
Иван Михайлов7 отзывов
5 апреля 2024
А
Алексей2 отзыва
5 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за четкий отзыв! Приезжайте, мы всегда вам рады!
ЧП
Член Парламента14 отзывов
4 апреля 2024, отредактирован
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Очень жаль, что у вас осталось негативное впечатление после посещения нашего магазина…
АУ
Антон Удовиченко2 отзыва
31 января 2024
1 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Антон! Спасибо за отзыв и рекомендации. Приезжайте, будем рады новой встрече!
РП
Руслан Пермяков1 отзыв
27 января 2024
29 января 2024, официальный ответ
Руслан, большое спасибо за оценку! Можете всегда рассчитывать на наш опыт и профессионализм)
АИ
Александр Игнатов3 отзыва
23 января 2024
24 января 2024, официальный ответ
Александр, большое спасибо за обратную связь! Можете всегда рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
ЭХ
Эдуард Хасанов3 отзыва
17 января 2024
18 января 2024, официальный ответ
Эдуард, очень рады, что вам нравится качество обслуживания в нашем магазине. Ждем снова)
ТТ
Тамара Т1 отзыв
11 января 2024
12 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Тамара, спасибо большое за добрые слова о нашей работе! Ждем снова🤗
ВД
Виталий Дымов6 отзывов
10 января 2024
16 января 2024, официальный ответ
Виталий, спасибо за отзыв! Ждем снова)
ВР
Виталий Радионов4 отзыва
3 января 2024, отредактирован
7 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Виталий! Спасибо за высокую оценку! Заезжайте к нам еще)
Автозапчасти и аксессуары
Марки легковых запчастей
Марки грузовых запчастей
Сквер Мелиораторов2 мин150 м
Большой выбор автомобилей с пробегом. Продажа. Выкуп. Обмен — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Щербакова, 2231 этаж9 филиалов
Мелиораторов м-н, Центральный округ, Тюмень, 625059
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Аккумуляторный мир, магазин-сервисный центр
Бесплатная замена масла в ДВС при покупке 4 л масла, масляного фильтра
Подобрать масло
РекламаООО «Аккмир», Тюмень, ОГРН 1177232019370. *Подробности акции уточняйте у сотрудников магазина и по т. +7 (3452) 51-30-37
Масломарт, центр замены масла
Бесплатная замена масла в ДВС
Записаться на сервис
РекламаООО «Трейд Сервис».
АвтоЯпонец АвтоКореец АвтоРоссиянин АвтоЕвропеец, федеральная сеть специализированных магазинов запчастей
Запчасти для иномарок и отечественных автомобилей. Гарантия цены!
Маслой, экспресс-сервис
Замена масла в подарок!
АвтоГид, автомагазин
EVA коврики • Автокресла • Автоинструмент • Автоковрики • Автосвет • Видеорегистраторы • Автооптика • Подвеска и ходовая • Расходные материалы • Сцепление