Терем

Стриптиз-клуб
Мужской дом отдыха — вы можете почувствовать себя настоящим барином
ДВ
Дмитрий Волонин5 отзывов
ВИ
Валера Игнатьев1 отзыв
14 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Валера, благодарим вас, что выбрали нас! Мы рады, что вам всё понравилось.
МИ
Максим Иванов1 отзыв
14 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам большое, что выбрали нас 🔥 Приходите к нам ещё, всегда рады 💛
ВП
Владимир Панилев1 отзыв
14 июня 2024, отредактирован
14 июня 2024, официальный ответ
Владимир, спасибо большое 😉 Приходите, будем рады вас видеть.
АВ
Андрей Волков4 отзыва
5 июня 2024
Kirill Кирилл1 отзыв
25 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь 🤗 Ждём вас вновь ❤
ЯС
АЧ
Андрей Чепелюк2 отзыва
14 мая 2024
19 мая 2024, официальный ответ
Андрей, здравствуйте. Благодарим вас за отзыв и высокую оценку 🤗 Рады стараться!
ВЩ
Валерий Щепелин1 отзыв
9 мая 2024
9 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо, что оценили 🙏👌 Будем стараться и дальше.
ВП
Владимир П2 отзыва
5 мая 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв 🔥 Мы всегда вам рады ❤
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
Современник2 мин150 м
Олимпийская, 9/2
Второй м-н, Восточный округ, Тюмень, 625051
Мужской дом отдыха «Терем» — это одно из особых стриптиз-заведений Тюмени. Вашему вниманию, дорогие ценители танцев, предстают манящие образы богинь стриптиза на любой, даже самый требовательный, вкус.
Для вас:
  • стриптиз-клуб;
  • финская парная;
  • бассейн;
  • бильярд;
  • караоке;
  • ВИП-комнаты для отдыха;
  • 5 атмосферных апартаментов;
  • бесплатный трансфер бизнес-класса.