Ремонт / отделка помещений
НЛ
Николай Литтау2 отзыва
29 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Николай, спасибо вам большое за ваш отзыв. Были рады Вам помочь))
YB
Yuri Begun1 отзыв
19 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо, Yuri, за приятный отклик 😉 Были рады Вам помочь обустроить Ваше гнездышко!
ЕП
Евгений Пономарев1 отзыв
28 марта 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Евгений, добрый день, огромное спасибо за отзыв и высокую оценку 🔥
IA
Innulik A3 отзыва
25 ноября 2023
25 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо, Инна, за ваш отзыв и оценку 💛 Мы рады, что вам всё понравилось 😁
АР
Александра Рачёва15 отзывов
24 ноября 2023
25 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо, Александра, за доверие 🔥 Мы рады, что вам всё понравилось! С вами работать тоже было в радость!
ТЗ
Татьяна Зинченко1 отзыв
1 октября 2023
5 октября 2023, официальный ответ
Татьяна! Спасибо вам большое за добрые слова ❤ Было очень легко и приятно с Вами работать!
ОМ
Ольга Макарова1 отзыв
15 сентября 2023
15 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ольга, спасибо Вам большое за отзыв и оценку! Спасибо, что доверились нам, мы старалис…
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Барабинская6 мин600 м
Оформите первый займ без процентов* на Банки.ру — реклама
ООО «Банкир.ру». *Финансовые услуги оказывает: полный список на рекламируемом сайте. Не является офертой. Сервис Banki.ru позволяет подобрать займ из представленных сервисом Banki.ru предложений. Займ без процентов предоставляют Credit7, BelkaCredit, «Займер.ру» — для новых клиентов микрофинансовой организации. Окончательные условия займа определяются договором. ООО «Банкир.ру» не осуществляет микрофинансовую деятельность.
ТЦ ЛевшаБарабинская, 5064 павильон; 2 этаж
Ленинский округ, Тюмень, 625034
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительному звонку: сб-вс
Интеррия, компания по ремонту квартир
Бесплатные замеры и смета. Бесплатные онлайн-камеры. Гарантии до 3 лет
Золотые руки, компания по ремонту квартир
Умный ремонт, ремонтно-отделочная компания
St design studio