Завет

Городской похоронный дом
Потеряли близкого человека? Мы поможем вам
ал
андрей лещенко7 отзывов
10 марта 2023, отредактирован
Д. Патрушева1 мин150 м
Трактовая, 1а2 филиала
д. Патрушева, Тюменский район, Тюменская область, 625062
офис: пн-вс 9:00-18:00
Оказываем ритуальные услуги в Тюмени и области по разумным ценам.
Мы гарантируем максимально точный просчёт стоимости услуг при обращении.
Возьмём на себя заботы, связанные с погребением усопшего. Наши специалисты проведут церемонию прощания в соответствии с обрядами и обычаями любых вероисповеданий или с проведением воинских почестей. Перевозка происходит на специализированном ритуальном транспорте — катафалке со специально оборудованной зоной для близких и родных (позволяют побыть с усопшим наедине, провожая его в последний путь).
Организация кремации усопшего в г. Екатеринбурге. Перевозка в любой регион России.
Всегда в наличии обширный выбор ритуальных товаров. У нас своё производство, поэтому мы изготавливаем недорогую продукцию высокого качества в кратчайшие сроки любых нестандартных размеров: гробы, кресты, венки, оградки, памятники.
Вы можете быть уверены в качестве и оперативности нашей работы.