Койко-Место

Мини-отель
4.3
Свой большой паркинг. Скидки группам. От 500 рублей/сутки!
РекламаИП Черновол Н. Н.
4.3
Анна Быкова4 отзыва
11 февраля 2021
Выбран компанией
11 февраля 2021, официальный ответ
Анна, благодарим за оставленный отзыв! Мы искренне рады, что вам было комфортно у нас. Милости просим вновь!
NI
Nastya Ilquotina5 отзывов
9 марта 2024, отредактирован
Останавливались в этом хостеле в 2022г, было относительно нормально, администратор вежливый, да в комнате прохладно, ссылались на «аварию», но предоставили обогреватель, читая предыдущие отзывы складывается вопрос, про какую «аварию» всегда речь, зачем обманывать??? Номера холодные и нет никаких аварий…. В этот раз По звонку администратор не представилась и не назвала название хостела, сам думай куда набрал. Я сама спросила «это хостел Койко-место?», на что получила нервный ответ «да». Во время бронирования администратор тоже вела себя грубо, я ссылалась на проблемы, у всех бывает, хотя такая работа, что должен быть сервис. По приезду увидела всю того же нервного администратора, были за рулем 13 часов, приехали ночью, с нас просят наличку, наладьте терминал, уважаемые владельцы, чтобы посетителям не грубили из за отсутствия налички. Спросили тепло ли в номере, сказали да, по факту холодно и тонкое одеяло((( простынь оказалась с пятнами и в номере был неприятный запах… по отзывам так же видно, что этот администратор грубит не первый раз, научите уже сотрудника сервису!!!!
СМ
Станислав М4 отзыва
28 февраля 2024
29 февраля 2024, официальный ответ
Станислав, так вы и не спали у нас))
ЕЮ
Евгений Юревич16 отзывов
25 февраля 2024, отредактирован
Посещали данный хостел летом 2022 года, все понравилось, от администратора до условий проживания, комната была на втором этаже, на двух человек около ванной комнаты. В этом году были проездом в Тюмени и решили снова остановиться здесь с 23 по 25 февраля, ничего не предвещало беды…Но….. Забронировали последний номер «ячейка общества» на первом этаже у лестницы. Забегу вперед, по чистоте самого номера и санузла вопросов нет. Когда зашли в номер, переоделись, сразу почувствовали, что прохладно, подошли к администратору спросить есть ли на такой случай обогреватель, нам сказали нет и вообще была авария рядом с хостелом и до нашего приезда вообще отопления не было (это еще нам повезло, что мы приехали и уже все починили). Вопрос остался открытым, нам то, что с этой аварией, в холодном хостеле такое себе жить. Администратор заверила, что должны прогреться помещения, так как починили недавно до нашего приезда. Мы поверили и зря - первая ночь выдалась холодной, дуло из всех «щелей», при этом батареи были горячие. За двое суток помещение так и не прогрелось, так вопрос может уже стоит не столько как в аварии, а столько как в самих помещениях, так как не только у нас было холодно. Как итог, спустя двое суток, заложенность носа и уши продуло. В последнюю ночь было решено, что нужно купить своими силами обогреватель самый дешевый, иначе еще одну холодную ночь пережить такое себе и еще больше заболеть. Нагрели значит комнату, выключили, легли спать. Под утро просыпаемся, холодина. Это еще раз доказывает, что даже если бы не авария, все равно холодно было бы. Но последней каплей было, когда проснулись сегодня утром (25 февраля), вышли в коридор, а там нас встречала бродячая собака которая лежала по середине коридора. Даже если вы её подкармливаете, зачем пускать в помещение? Мало ли, что у неё в голове, накинется и будет зрелище🤦‍♂️
26 февраля 2024, официальный ответ
Евгений, благодарим вас за оставленный отзыв! Приносим свои глубочайшие извинения за сложившуюся сит…
КК
Константин Константин8 отзывов
26 ноября 2023, отредактирован
29 ноября 2023, официальный ответ
Константин, благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку. Всегда рады видеть вас !
МБ
Михаил Быков6 отзывов
24 сентября 2023
25 сентября 2023, официальный ответ
Михаил, благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку. Мы постарались сделать все возможное, чтоб…
Рб
Роман без фамилии1 отзыв
5 августа 2023
6 августа 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Роман! Большое спасибо за добрые слова о нашей работе 💛 Рады работать для вас 🌸
ЛБ
Леонид Богданов1 отзыв
29 июля 2023
1 августа 2023, официальный ответ
Леонид, благодарим вас за обратную связь. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию с грубость…
С
Степан3 отзыва
6 июня 2023, отредактирован
11 июня 2023, официальный ответ
Степан, благодарим за отзыв! Искренне рады, что вам у нас понравилось.
Ася Соловьева7 отзывов
24 апреля 2023, отредактирован
24 апреля 2023, официальный ответ
Ася, благодарим вас за отзыв ! Мы стараемся для вас, приезжайте вновь.
АЮ
Александр Югай7 отзывов
19 апреля 2023
19 апреля 2023, официальный ответ
Александр, благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку. Всегда рады видеть вас !
Пожить
До 32 местПроживание от 600 ₽28 номеров
Пышминская2 мин200 м
Также люди ищут
Совхозная, 93
Калининский округ, Тюмень, 625008
Заселяйтесь группами — туристическими, рабочими, учебными — получайте скидку на проживание!*
Наш хостел:
  • просторный — рассчитан на 32 гостя (10 комнат, 2 душевых);
  • продуманный — въезд 24 часа, собственная закрытая территория с паркингом, бесплатные сервисы;
  • поблизости от ключевых объектов — Объездной дороги, ул. Мельникайте, района Патрушево и вокзала.
В шаговой доступности кафе, автосервис, автомойка, магазины, остановки.
Бесплатно:
  • Wi-Fi;
  • библиотека;
  • постельное бельё;
  • чай, кофе, печенье;
  • гигиенические принадлежности;
  • шкафчики для хранения личных вещей и сейф.
Можем приготовить завтрак, организовать трансфер, посоветовать культурную программу, в общем, всё, что может вам пригодиться.
Переходите на сайт, чтобы посмотреть и забронировать номер.