Трио

ВГ
Вячеслав Горбунов7 отзывов
19 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку! И, конечно же, ждем вас снова!
ВВ
NU
Nikita Ussanov1 отзыв
22 февраля 2024
27 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Nikita. Благодарим вас, что выбираете нас!
ИГ
Ирина Герасименко1 отзыв
1 февраля 2024, отредактирован
Очень расчитивала на эту стоматологию, так как лечение вызывает стресс и страх. По рекомендации записалась на консультацию по имплантации и удалению зуба с восполнением. Когда пришла на консультацию к хирургу, вроде бы имя Мирза, то по началу консультировал спокойно, а когда я задала вопрос по поводу швов после удаления, обязательно ли их накладывать, так как в прошлый раз мне удаляли зуб в другом месте без наложения швов и всё было хорошо. Этот вопрос задала потому что лишний раз идти к стоматологу снимать швы я не хотела бы, о чем сказала доктору!!!!! после этого доктор сказал «тогда почему вы не идете и не удаляете там где удаляли в прошлый раз, идите туда» и сидел молча. Извините конечно, я пришла к вам за удалением зуба, имплантацией 2х зубов + поднятие пазухи. С учетом того сколько денег я могу вам принести, то доктор может свое ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ оставить за пределами кабинета и зная о том что пациент боится лечить зубы, быть к такому пациенту более лояльным и мягким, потому что очень страшно идти к такому доктору на дальнейшее серьезное лечение, так как доктор снова может быть в ПЛОХОМ НАСТРОЕНИИ и общаться так будто я его, извините, достала своими вопросами и пришла заставляю его отвечать, для моего же понимания что со мной будут делать и к чему мне быть готовой, с возможностью рассмотрения всех вариантов! Доктор даже не сказал ни здравствуйте, ни досвидания. Неприемлемо! С таким успехом я могу пойти в городскую поликлинику где я получу ровно такое же отношение только за бесплатно. А в частную я прихожу чтобы получить подобающее, внимательное отношение, а не внушение еще большего страха к лечению зубов. Ведь специалист может и хороший, но будет не в настроении и вам его испортит. Неужели за столько лет практики доктор не научился находить подход к клиентам. 10 минут консультации, а желание лечить у него зубы отбито и все надежды на стоматологию разрушены. Обидно очень сильно, что нужно искать нового доктора.
СА
Светлана Аверьянова4 отзыва
3 декабря 2023, отредактирован
4 декабря 2023, официальный ответ
Светлана, добрый день! Спасибо Вам за доверие и добрые слова в адрес наших специалистов! Желаем Вам всегда красивой улыбки!
ЕБ
Евгений Бурмистров2 отзыва
7 ноября 2023
8 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Евгений! Благодарим вас за приятный отзыв 🙏 Рады работать для вас 💛
AA
Aisha Aisha4 отзыва
17 октября 2023
18 октября 2023, официальный ответ
Aisha, добрый день. Большое спасибо за отзыв и высокую оценку ❤ Ждём вас вновь.
ВГ
Стоматологические услуги
Демьяна Бедного5 мин400 м
Депутатская, 110цокольный этаж
Калининский округ, Тюмень, 625007
Центр современной стоматологии доктора Лоншакова, сеть стоматологических клиник
Консультации терапевта, хирурга бесплатно!
НеоДенталь, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация
DuoClinic, клиника стоматологии и косметологии
Дерматокосметолог • Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-хирург • Детский ортодонт • Бесплатная консультация • Лазерная косметология • Лазерная эпиляция • Доставка • Онлайн-услуги • Wi-Fi
Совершенство, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Прицельный снимок зуба • Оплата по QR-коду
Макси-дент, стоматология
Взрослый стоматолог-ортопед • Бесплатная консультация