Фм сервис

НБ
Нурия Бикбова50 отзывов
18 октября 2019
Выбран компанией
Всем добрый день! Хочу рассказать историю спасения моей машины сотрудниками FM сервис. Вечером 16 октября я выехала из центра города домой, возле ТЦ «Вояж» самопроизвольно выключились печка, магнитофон, свет панели приборов стал приглушенным. Было уже 18:55, и я похожу движения позвонила в FM -сервис припросила помочь с машиной, хотя их рабочий день заканчивался через 5 мин. В 19:15 машина заглохла на дороге на червишевском тракте, и зарядка на телефоне показывала 5%. Я позвонила в сервис и сказала, что не смогла до них доехать и встала на дороге. Было очень страшно и холодно. В то же время мастер сервиса Шамиль сказал, что сейчас приедет и на буксире доставит машину в сервис. Мы смогли доехать)) В итоге выявлена неисправность генератора и помпы. Все работы были выполнены за один день. Машину забрала очень быстро. Все запчасти и расходники были в сервисе, ничего не нужно было покупать. А вообще вчера вспоминала что уже 5 лет обсуживаю машину в FM-сервисе: установила сигнализацию и камеру заднего вида, поменяла бензонасос, насос ГУР, ну и замена масла и лампочек. Спасибо Вам большое за помощь!))))
18 октября 2019, официальный ответ
Спасибо вам Нурия за положительный отзыв :))))) Мы были рады вам помочь.
ТБ
ВС
Виктор Смирнов4 отзыва
5 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо вам, что выбираете нас, были рады помочь.
ВС
Валерий С С31 отзыв
22 марта 2024, отредактирован
23 марта 2024, официальный ответ
Валерий, добрый день, благодарим, что уделили время и написали отзыв!!! Были рады знакомству 😁
Антон Кручинин1 отзыв
22 марта 2024, отредактирован
22 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Антон, огромное спасибо за ваш отзыв и оценку 🙏 Нам очень приятно!
Авторемонт
Автозапчасти и аксессуары
Марки легковых запчастей
Школа №697 мин700 м
Кубанская, 222 филиала
Калининский округ, Тюмень, 625032
«FM Сервис Корея»* — запчасти и обслуживание Хендай, Киа, Санг Йонг, Шевроле.
«FM Сервис Ford и Mazda»* — запчасти и обслуживание автомобилей Форд, Мазда.
У нас вы получите качественный ремонт вашего автомобиля.
Мы предлагаем бесплатную диагностику ходовой части автомобиля.
В наших автомагазинах в наличии более 5000 запчастей, если товар отсутствует, мы оформим заказ и доставим в срок от 3 до 10 дней.
Услуги СТО:
  • установка сигнализации;
  • продажа автозапчастей;
  • заправка кондиционеров;
  • ремонт трансмиссии;
  • установка дополнительного оборудования Webasto/«Вебасто», аудио- и видеосистем, парктроника.