Город детства

Детский сад-центр
Улучшение речевых навыков. Тренировка проблемных звуков
НЧ
Наталья Ч.25 отзывов
18 февраля 2024
Спасибо всему коллективу нашего любимого садика, за заботливое, участливое, доброжелательное отношение к моему ребенку и ко мне! Нас всегда встречали и провожали с улыбкой, беспокоились за сына если болели, радовались успехам, помогали советом. Мы пришли в 1.3, с соской, в подгузниках, была долгая постепенная адаптация (тяжелая…), но благодаря терпению и профессионализму всего коллектива, а в особенности Алены Петровны, мы справились!почти 2 месяца он ходил хвостиком за воспитателем, постоянно был на ручках, его окружали теплом и вниманием! И вот наконец Матвей стал заходить с радостью в группу,стал более развитый,почти отучился от соски,научился лучше кушать сам и ходить на горшок. В группе видеонаблюдение, это очень успокаивает родителей😌также замечательные занятия с Галиной Евгеньевной, в которую влюблены как дети, так и мы, родители☺️в общем, очень жаль, что приходится прощаться, но мы всегда будем вспоминать с трепетом наш первый садик, и всем советовать🥰огромная вам благодарность!
ЛС
Леся Стефаневич6 отзывов
16 февраля 2024
Дочь привела в группу кроха когда ей было 1.1, педагог Галина Евгеньевна мне сразу понравилась, очень приятная женщина, до этого мы пробовали ходить в другой сад и разница была заметна сразу, Галина Евгеньевна всегда веселая, видно что любит деток, дочь нашла с ней общий язык, мне нравится что педолог именно занимается с детками, она им поёт песенки, они там лепят, клеят, играют вместе, я могу даже просто уйти и знаю что ребенок не будет брошен сам по себе, когда возвращаюсь дочь спокойно реагирует, может даже не подойти ко мне, так как занята чем то😀. Планирую отдать в этот сад её, идет всегда с удовольствием, и кстати для меня не мало важно что ребенок начал разговаривать когда начали сюда ходить, сейчас ей 1,6, мне очень приятно когда мы приходим нас всегда встречают с улыбкой. Так же в саду приятным бонусом была соляная комната, дочь её просто обожает. Лично для меня сад оставил хорошие впечатления. Отдельная благодарность Галине Евгеньевне как педагогу за её работу.
НЯ
Наталья Я8 отзывов
2 августа 2023
Очень рада, что наша дочка попала именно в этот садик! Начали водить ребенка с 1,6 лет, 10 месяцев проходили, ребенок за это время много чему научилась именно в садике. Отдельное спасибо воспитателю Алене Петровне, человек, который любит свою работу, ответственно относиться к детям, подход к каждому ребенку отдельный, внимание, забота, это все про нее. В самом садике четкий режим, всегда дети чем-то заняты, постоянно новые интересные занятия в игровой форме. Наличие камер отдельный плюс, фото-видео отчеты каждый день в группе садика. Дочка с удовольствием каждое утро приходила, даже не прощаясь с родителями, убегала сразу в группу, вечером сложно было забрать из садика, пока с Алёной Петровной не обнимется) Хороший педагогический состав всего центра, всегда уважительно к каждому ребенку относятся и каждый день расскажут, кто как себя вел в течение дня. Еще раз огромное спасибо всему коллективу садика!
Город детства, детский сад-центр
2 августа 2023, официальный ответ
спасибо большое за теплые слова))
МД
Марина Дудник5 отзывов
28 июля 2023
Ходили в этот детский сад на протяжении 2 лет, с 1,7. Спасибо большое всему педагогическому составу, и отдельно Алене Петровне! Я очень рада, что попали именно к ней. Максимально стараются уделить время каждому ребенку, найти свой подход. Постоянные развивашки, песни, танцы и т.д. Алёна Петровна, как истинный педагог сплочала не только детей, но и родителей) Это человек, который любит то, что делает и живет этим. Отдельный плюсик-камера, всегда можно посмотреть что делает ребенок ( правда смотрела только поначалу) потом хватало фото/видео отчетов за день. И в конце вывод: вполне возможно, что где-то есть детские сады, которые супер укомплектованы всем, есть собственная площадка и т.д., но здесь очень замечательные люди и педагоги. Для меня было важно КТО рядом с моим ребенком проводит огромное количество времени и чему учит.
Город детства, детский сад-центр
2 августа 2023, официальный ответ
спасибо большое! будем ждать вас на развивающие занятия))
Детские сады
Группы до 3 лет
Методики обучения
Допобразование
Детский сад №1602 мин250 м
Улица Ю.-Р.Г. Эрвье, 12 к11 этаж3 филиала
3-й заречный м-н, Центральный округ, Тюмень, 625022
Откроется завтра в 07:30
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Мы развивающий центр для детей от года до 12 лет.

Доверьте нам своего ребёнка, потому что:
  • у нас образовательная лицензия;
  • соляная комната*;
  • современный и безопасный детский сад для детей от 1,5 до 7 лет;
  • в здании камеры наблюдения;
  • в кабинетах современная техника и мебель;
  • готовим на своей кухне;
  • мы член Тюменской региональной ассоциации детских центров.
Предлагаем курсы:
  • занятия по системе Монтессори;
  • арт-терапия и изо;
  • шахматы;
  • ментальная арифметика;
  • скорочтение;
  • занятия с логопедом;
  • подготовка к школе и др.
Если вы работаете и некому посидеть с вашим младшим школьником, возьмём в группу продлёнки.

Звоните, чтобы записаться. Первый пробный урок бесплатно!