ЭкономМаркет

14 октября 2023
ВК
Василий Кремлев8 отзывов
18 сентября 2023
4 из 5 прикольные вещи ( комбо кринж и трэшака) примеры во вложении 4 из 5 цены на товары; 0 из 5 обслуживание; 0 из 5 умению совершить продажу; 0 из 5 эмпатия к покупателю Ради интереса сходил в эконом маркет, посмотрел ассортимент и решили прикупить пару прикольных по нашему мнению носок. Вроде и дело осталось за малым: оплатить на кассе, только я не понял отчего продавец начал мне хамить, ворча и бухтя на дед, когда карта при первой оплате показала ошибку. При второй попытке оплата картой прошла, но за доли секунды, мы выслушали тираду почему мы не подготовили карту, и надо быстрей и вообще че вы сюда пришли и шли бы вы вас здесь никто не ждал, и наш народ всю жизнь на базаре рядом торговал. Я так и не понял че за прикол обхамить покупателя которые тебе в карман денег принес сам и продавцу не пришлось совершать самостоятельно холодную продажу.
Пермякова4 мин400 м
ТК Яркий сибирякАлександра Логунова, 5а2 этаж5 филиалов
Четвертый м-н, Восточный округ, Тюмень, 625016
У мишки бэби, магазин товаров для детей
Акции: скидки до 50%!* Собственное швейное качественное производство
Посмотреть сайт
РекламаИП Чаруллин А. Р., ОГРНИП 322723200057387. *Подробности по т. +7 (34-52) 63-85-85.
Яркий Сибиряк, торговый центр
Планета одежды и обуви, магазин
Солнечный, торгово-развлекательный центр
Wi-Fi • Оплата по QR-коду • Туалет для маломобильных людей