Измерение

Центр комплексных услуг по кадастру, геодезии и аэросъемке
ООО Измерение
ВВ
Виталий Валиев6 отзывов
7 апреля 2024, отредактирован
7 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв 🤗 Были рады помочь 💛
ДР
ВЗ
Вячеслав З.21 отзыв
4 февраля 2021
8 февраля 2021, официальный ответ
Вячеслав, спасибо большое за отзыв!!! Очень приятно с Вами работать!
НG
Наташа Gold5 отзывов
25 августа 2020
26 августа 2020, официальный ответ
Спасибо Вам, что обратились к нам!
вв
васил васил18 отзывов
20 августа 2020, отредактирован
13 января 2019, официальный ответ
Спасибо, что нашли время написать отзыв. Это лучшая благодарность за нашу работу.
ТП
Татьяна Панфилова1 отзыв
6 августа 2020
12 августа 2020, официальный ответ
Татьяна, спасибо большое, что так высоко оценили нашу работу! Всегда приятно читать положительные от…
DK
Dmitry Karpov2 отзыва
13 января 2019
13 января 2019, официальный ответ
Дмитрий, спасибо за ваше доверие к нам! Мы и впредь будем стараться его оправдывать.
n
nadin_iv_7213 отзывов
20 августа 2018
Первое знакомство с фирмой было по телефону. В вопросах оформления ничего не понимаю, поэтому приходилось много спрашивать у девушки во время телефонного разговора. Ответы были даны развернутые и понятным для меня языком. Цена устроила (дешевле не нашла), но были вопросы о необходимости межевания в принципе. Ну, что могу сказать: процедура не из легких, нужно искать соседей - это самое неприятное, особенно, когда появляются они редко. В офис приезжала 3 раза: для заключения договора, забрать акты и за диском. Менеджер Дарья понравилась очень, каждый раз все рассказывала, показывала - милая девушка. Побольше бы таких везде. По поводу проведения работ: сделали в срок, ну и насколько я могу оценить - качественно (ничего по своему усмотрению не делают, если возникают вопросы - звонят и обсуждают, так что без ведома клиента документы не делаются - это радует). Межевание с оформлением дома вышло 10 000 (со скидкой): заходили в дом, замеряли внутри и снаружи - все как надо. Документы уже получила. Спасибо! Небольшое предложение или так сказать пожелание - скидки пенсионерам сделать. Даже 10 000 это очень большая сумма.
19 ноября 2018, официальный ответ
Благодарим за такой подробный отзыв. Ваши пожелания постараемся учесть при формировании новых цен. Ж…
o
olya.dream8212 отзывов
19 апреля 2017
Начала сотрудничать с Иваном (Ген.директор ООО "Измерение") очень давно, еще задолго до открытия фирмы. Лучшего специалиста пока не знаю, т.к. даже если вопрос сложный и спорный - Иван найдет решение. А мне по долгу службы (работа с недвижимостью) приходилось сталкиваться со многим. Были и нерешенные вопросы, но о трудностях предупреждает заранее и ответственность конечно ложится на заказчика. Параллельно сотрудничала с несколькими фирмами и лишь немногие могут помочь (не беру в расчет простые объекты с полным пакетом документов), цены тоже у всех очень разные. Иван же всегда предлагает адекватную цену и ищет решение, а после открытия своей фирмы цены упали в полтора раза, что не может не радовать меня и моих клиентов. Отзывы пишу крайне редко и не люблю заниматься антирекламой, т.к. у всех разная специализация и трудности бывают всякие. Но почему бы не похвалить человека, знающего свое дело. Работали с Иваном по техническим планам и межеванию. По этим направлениям вопросов нет. Иван Владимирович! Надеюсь на скидку для постоянных клиентов :-)
19 апреля 2017, официальный ответ
Ольга, спасибо за такой положительный отзыв. Скидка, как постоянному клиенту, вам гарантирована!
Московский тракт, 179 к1
Калининский округ, Тюмень, 625018
Сегодня с 10:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
Открытопо предварительной записи
Тюменская кадастровая компания
Кадастровые инженеры. Заказ онлайн. Выезд в выходной
Моя земля, кадастровая компания
Выезд на дом
Тюменский центр кадастра и права
Альянс геокад
Топоплан, геодезическая компания