ЕрмолаевЪ

Магазин-паб
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
ВО
Валерия Островских1 отзыв
20 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Валерия Островских! Благодарим Вас за отличный отзыв. С радостью ждем снова в гости!
K3
Kamuro 32683 отзыва
20 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Kamuro 3268! Благодарим Вас за высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова!
КК
Кирилл Камнев1 отзыв
30 апреля 2024, отредактирован
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Кирилл Камнев! Спасибо Вам за отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с…
ДШ
Денис Шиян4 отзыва
27 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Денис Шиян! Благодарим Вас за высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова!
О
Оля3 отзыва
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Оля! Спасибо за отзыв и внимание к нашей команде. Ждем снова в гости!
ВИ
Владимир Изюмин1 отзыв
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Владимир Изюмин! Благодарим Вас за высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова!
АГ
Александр Гурьев4 отзыва
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Александр Гурьев! Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны! С радостью ждем снова в гости!
ЯК
Ярослав Кураев9 отзывов
8 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Ярослав Кураев! Спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у Вас остались…
ИВ
Игорь Вячеславович Булка8 отзывов
7 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Игорь Вячеславович Булка! Спасибо, что посетили наше заведение! Мы очень рады, что Вы остались довольны! С радостью ждем снова в гости!
ВД
Владислав Дунаев12 отзывов
7 апреля 2024, отредактирован
9 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Владислав Дунаев! Благодарим Вас за высокую оценку! Мы рады, что наше заведение оставил…
ЕЕ
Екатерина Ермалаева2 отзыва
30 марта 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Екатерина Ермалаева! Благодарим за отзыв, нам важно мнение наших гостей. Пожалуйста, со…
Ч
Чаля1 отзыв
22 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Чаля! Спасибо, что посетили наше заведение! Мы очень рады, что Вы остались довольны! С радостью ждем снова в гости!
До 29 мест
Центр Дзюдо2 мин200 м
Валерии Гнаровской, 12 к11 этаж5 филиалов
Шестой м-н, Восточный округ, Тюмень, 625007
Друзья говорят 4.0, бар
Собирай друзей и приходи к нам!
ЕрмолаевЪ Генштаб, гриль-паб
Бизнес-ланч от 260 ₽ • Заказ столиков • Постное меню • Можно с ноутбуком • До 92 мест • Люля-кебаб • Чай с собой • Смузи • Доставка • Оплата по QR-коду
Ермолаевъ сельсовет
Пивной бар • Европейская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Винная карта • Можно с ноутбуком • Ланч 12:00-16:00 • До 80 мест • Блюда на гриле • Кофе с собой
ЕрмолаевЪ, гриль-паб
Европейская кухня • Заказ навынос • Спортивные трансляции • Летняя терраса • Шашлык • Картофель-фри • Чай с собой • Шашлык • Салаты • Оплата по QR-коду
Ермолаевъ, гриль-таверна
Проведение банкетов • Своя пивоварня • Стейки • Кофе с собой • Глинтвейн • Чай с собой • Бургеры • Десерты • Корпоративные обеды • Супы