Домострой72

Строительная компания
ЛА
Лале Алескерова3 отзыва
13 ноября 2023
Хочется выразить огромную благодарность фильме фирме Домострой 72. Очень ответственная организация. Недели две наша семья выбирала строительную компанию, которая построит нам дом. Неожиданно наткнулись на сайт фирмы и позвонили по телефону. Очень быстро приехали к нам Евгений. Всё посмотрел, посчитал, где-то даже посоветовал. Подсказал как правильно подобрать строительные материалы, где правильно расположить перегородки и какую крышу выбрать. Очень ему благодарна отзывчивые приятный человек. В компании учли все наши пожелания, сделали хорошую скидку. А главное построили дом за 9 дней мы не успели оглянуться, а дом уже готов. Наш долгожданный, красивый дом. Довольно выполненной работой и радует, что компания работает честно, сколько было запланировано столько и оплатили. Все работы произвели после завершения строительства, никаких предоплат с нас не просили, нам пенсионерам сэкономило нам много нервов. Обязательно будем рекомендовать Домострой72. Спасибо вам за работу! Долгих, успешных
13 ноября 2023, официальный ответ
Наталья, добрый день, спасибо вам большое за отзыв и оценку 🙏 Нам очень приятно!
Тз
Татьяна заровнятных5 отзывов
8 ноября 2023
Почти год искала подрядчика для постройки бани. Рассмотрела предложения многих компаний. Но после переговоров и общения с посредственными менеджерами сделать заказ желания не возникало. Случайно в интернете нашла компанию Домострой72, встретились с руководителем организации в офисе и, честно говоря, первый раз появилась надежда что баня всё таки будет! Евгений рассказал подробно о всех деталях строительства, на все вопросы отвечал профессионально, а так же дал несколько полезных советов на будущее. Бригада работала быстро, слажено, аккуратно. Во время строительства ни каких эксцессов не произошло. Строительство заверешено во время, как изначально и договаривались. Баня получилась на 5+, даже придраться не к чему. Хочется поблагодарить компанию Домострой72 и Евгения за быструю и качественную работу, буду с радостью рекомендовать вас близким.
8 ноября 2023, официальный ответ
Илья Лукин5 отзывов
6 июня 2023
6 июня 2023, официальный ответ
Илья. Спасибо вам большое за приятный отклик 😉 Были рады помочь 💛
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Дом обороны1 мин90 м
Актуальные цены и остатки металлопроката — реклама
АО «Северсталь Платформа», Череповец, ОГРН 1023501242390.
Ямская улица, 87а316 офис; 3 этаж
Калининский округ, Тюмень, 625037
Открытопо предварительной записи
ДомХаус
Построим ваш дом за 1,5 месяца. Гарантия. Рассрочка. Ипотека
Каталог проектов
Эверест, строительная компания
Дом с умом, строительная компания
Zoton Group, строительная компания
Я Прораб, компания