Mr.hookah

Лаундж-бар
Атмосферное место с авторским чаем!
МВ
Милана Власова47 отзывов
4 мая 2024, отредактирован
НН
Никита Несмеянов6 отзывов
28 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Никита Несмеянов! ) Огромное спасибо! Мы стараемся 🙏🏼 Ждем вас вновь!)
ЕН
Екатерина Никитина3 отзыва
28 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Екатерина Никитина! ) Огромное спасибо, что выбрали нас!!! Мы стараемся 🙏🏼 Ждем вас вновь!)
LL
Lina Lina4 отзыва
28 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Lina Lina! ) Огромное спасибо, что выбрали нас!!! Мы стараемся 🙏🏼 Ждем вас вновь!)
АЧ
Алена Чупина3 отзыва
25 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Алена Чупина! ) Огромное спасибо, что выбрали нас!!! Мы стараемся 🙏🏼 Ждем вас вновь!)
АГ
Артур Гильманов2 отзыва
22 апреля 2024, отредактирован
22 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Артур Гильманов !) Большое спасибо за обратную связь!) Ситуацию про игры мы с вами уточ…
NC
Nikoletta Chini5 отзывов
22 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Nikoletta Chini!) Огромное спасибо, что выбрали нас!!! Мы стараемся 🙏🏼 Ждем вас вновь!)
ДЗ
Дмитрий Зотов-Матвеев1 отзыв
22 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Дмитрий Зотов-Матвеев!) Огромное спасибо, что выбрали нас!!! Мы стараемся 🙏🏼 Ждем вас вновь!)
ЛА
Лениза Аминова6 отзывов
19 апреля 2024, отредактирован
22 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Лениза Аминова!) Большое спасибо за обратную связь!) Обязательно ждем вас вновь!)
МО
Михаил Одинцев6 отзывов
22 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Михаил Одинцев!) Большое спасибо за обратную связь!) Мы очень рады, что Вам у нас нрави…
СЕ
Станислав Евсеев3 отзыва
22 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Станислав Евсеев !) Большое спасибо за обратную связь!) Обязательно ждем вновь!)
Средний чек 1700 ₽Бизнес-ланч от 350 ₽До 100 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Гостиница Нефтяник2 мин150 м
Также люди ищут