Авелон

Ремонтно-отделочная компания
НП
Наталья Патысьева1 отзыв
5 февраля 2024
После покупки квартиры в новостройке возникла проблема – как найти бригаду, которая будет делать ремонт удалённо. На момент ремонта квартиры мы не проживали в городе Тюмени. Знакомые порекомендовали ООО «Авелон». Созвонились, договорились на тот временной период, который подходил нам, подписали договор на оказание услуг по ремонту под ключ и выдохнули. Все возникающие вопросы оперативно и профессионально решались по телефону. Дмитрий всегда был на связи! Отвечал на все наши вопросы, предлагал как лучше и экономно решить тот или иной вопрос. Не возникало никаких незапланированных работ и необоснованных повышений по договору. Оплата работ только по факту! Мы очень довольны работой этой команды. Мастера крайне профессиональны. Всё сделано на высшем уровне. Огромная благодарность за качественно выполненную работу. Будем обращаться в дальнейшем ещё. Рекомендую всем!
5 февраля 2024, официальный ответ
Наталья, спасибо за высокую оценку. Нам было приятно с Вами сотрудничать.
ВЖ
Василий Жизнь1 отзыв
4 ноября 2023
4 ноября 2023, официальный ответ
Василий, спасибо за Вашу оценку. Нам приятно было с Вами работать. Очень красивый получился ремонт.
ST
SERGEY TOKAREV3 отзыва
20 ноября 2022, отредактирован
После покупки квартиры главной сложностью было - это выбор бригады, которая будет делать ремонт. Знакомые порекомендовали Авелон. Созвонился, обсудили формат работы. Самое главное - можно было приехать на экскурсию на почти готовую квартиру, в которой ребята делали ремонт. Встретились с Дмитрием, он показал квартиру: понравились санузлы - идеально выложена плитка; ровные стены, полы, потолки, все сделано четко и аккуратно. В итоге принял решение делать с Авелоном. Подписали договор и начались работы. Могу сказать, что сложностей с ребятами было ровно 0: все договоренности соблюдаются, оплата после завершения определённого этапа работ. Были сложности с принятием тех или иных решений, но это нюансы самого процесса любого ремонта. Остался очень доволен, сделали все четко, ровно, как и обсуждали. Идеальные санузлы: и разведённая сантехника, и положенный керамогрантит; ровные стены и пол; аккуратно наклеенные и покрашенные обои. Ребятам респект! Однозначно готов рекомендовать их работу.
VK
Vladimir Kalinin2 отзыва
28 декабря 2021, отредактирован
ВВ
Виталий Васильев12 отзывов
6 сентября 2021
7 сентября 2021, официальный ответ
Спасибо за отзыв Виталий!
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Пос. Рабочий1 мин70 м
Более 50 займов от проверенных МФО на Банки.ру* — реклама
ООО «Банкир.ру». *Финансовые услуги оказывает: полный список на рекламируемом сайте. Не является офертой. Сервис Banki.ru позволяет подобрать займ из представленных сервисом Banki.ru предложений. Окончательные условия займа определяются договором. ООО «Банкир.ру» не осуществляет микрофинансовую деятельность.
Улица Республики, 252/73 этаж
Ленинский округ, Тюмень, 625019
Интеррия, компания по ремонту квартир
Бесплатные замеры и смета. Бесплатные онлайн-камеры. Гарантии до 3 лет
Либерта Групп, строительная компания
Азбука ремонта, строительная компания
Vershina group
Рассчитать стоимость ремонта прямо сейчас с точностью 97%
Ремонтная группа, компания по ремонту квартир и дизайну интерьера