Уральская кровельная

Торгово-производственная компания
Федеральная сеть. Большой ассортимент, выгодные цены. Замер бесплатно!
АЧ
13 июля 2023, официальный ответ
S
Sinonim2 отзыва
25 апреля 2023, отредактирован
Общение с персоналом как игра в наперстки - верю не верю, знаю не знаю. По телефону уточняю стоимость материала (профиль оцинковка 0,45), говорят одну цену, приезжаю продавец говорит, я Вас не правильно понял, за нужный Вам материал цена другая - более высокая. При этом говорит - у Вас заказ большой, мы Вам со скидкой посчитали. Оплачиваю. Позже выясняется, что цена на этот материал у них же, ниже чем та которую они вроде бы посчитали уже со скидкой, т.е. по факту не только скидку не дали, но еще и наценили, пользуясь тем, что актуальных ценников ни в офисе, ни на сайте не найти. Когда узнал что реально этот материал у них дешевле, спрашиваю: как так то? менеджер говорит мол - это Вы не поняли, тут же сырье металла совсем другое, у Вас оно было дороже, а сейчас другое дешевле (!) О_о. Тут же говорит, что бы Вы не расстраивались мы вам еще скидку сделаем и скидывает цену на 1 500 от стотысячного заказа. Ну ок, нагрели, сам проморгал, надо было цены сравнивать. Отгрузка. Менеджер сообщает, скинете данные на транспорт, за 5 минут сделаем доверенность и Вас загрузят. Заранее скидываю данные, доверенность на следующий день идет до склада минут 40. Еще около часа грузят, простой транспорта 1.5. часа. Согласен производство очередь .. так в чем проблема, предупредить, что документы готовятся долго? При этом говорят - "заранее мы документы подготовить не можем, надо только при подъезде транспорта". Короче, покупать можно, но глаз да глаз, как с цыганами.
СK
GN
Guzel Nurkaeva1 отзыв
28 февраля 2023
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв и оценку 😌 Мы работаем для вас!
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Московский тракт2 мин200 м
Московский тракт, 134а1 этаж4 филиала
Калининский округ, Тюмень, 625049
Где в Тюмени купить черепицу, профнастил и сайдинг без посредников и переплат?

Прямо от производителя. Срок изготовления — 48 часов!

Работаем без посредников, и, по словам клиентов, у нас очень низкие цены:
  • поможем вам сэкономить до 20% на основном материале и комплектующих;
  • мы будем задавать вам не только стандартные вопросы (сколько листов, какой цвет), а уточним также все нюансы и не обманем ваши ожидания;
  • оплата возможна и по факту доставки — чётко соблюдаем сроки поставки;
  • оплата только по факту доставки — чётко фиксируем сроки поставки в договоре;
  • доставка бесплатно при комплексном заказе.
При покупке комплекта кровли, фасада, забора дарим доставку по городу.
Подробности уточняйте в офисах продаж.
Железно доставим за 4 часа.

Позвоните нам, чтобы получить консультацию специалистов и рассчитать стоимость!