Фармленд

Аптечная сеть
1.7
Бронируйте лекарства еще дешевле на сайте и в приложении Farmlend.ru!
1.7
ОЕ
Оля Елисеева52 отзыва
13 июня 2024, отредактирован
АШ
Анна Ш11 отзывов
15 апреля 2024
Место дно, зашла 15.04.2024 за компанию, пока друзья покупали лекарства, увидела, что можно купить кислородный коктейль. Спрашиваю фармацевта, какой вкус у коктейля? Мне отвечают, что у него один вкус Три раза я ее одно и тоже спросила, внятного ответа не было… С каким вкусом в Вашей аптеке он продается???? Потом мне отвечают, видимо, бабуля-фармацевт решила, что выглядела шибко умно в этот момент говорит мне: « у коктейля может быть только один вкус, а сок я могу добавлять разный»…. Эм, что? Это какой-то намек, что я вопрос неправильно поставила? Неправильно сформулировала? Адекватный вопрос, я не состав спросила, вкус напитка бывает разный. Не очень адекватное поведение для сотрудника Куда смотрит Заведующая аптеки? Если нас обслуживала Заведующая, то все ясно, почему рейтинг низкий у данного место. Уйдите на пенсию, если не в силах адекватно реагировать на людей или закроетесь с концами, аптека-это не Ваше…. До слез, как гостей города выбесить и омрачить им прогулку Время 13:50
Фармленд, аптечная сеть
17 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за обращение. Для проверки нам необходима дополнительная информация. Ут…
SE
2 августа 2023, отредактирован
MD
Melek Di34 отзыва
5 марта 2022
Сегодня я побывала в вашем чудесном филиале, с пересадкой от дк строитель ехала спец тк в те выходные делала инет заказ. Недружественное отношение к себе я почув сразу как сказала фармацевту "здравствуйте", девушка вышла из подсобки с выражением "как же вы меня все достали" недовольство что я "припёрлась" просто красной строкой горело у неё на лбу, даже то что срок инет заказа определённый мне озвучили с нотами претензии, сначала я делала вид что все норм, но мне надоело терпеть это хамство, я пришла вежливо и культурно, после буквально 3 минут такого общения я спросила "почему вы такая злая" мне ответили "много работы" руководство услышьте сотрудника, дайте ей отпуск или освободите её, человек не справляется. Я так же пять дней в неделю общаюсь с людьми в сфере здоровья, ни разу не показала хамства или раздражения, тк я лицо своей фирмы раз, и тк я не знаю что у человека на душе, даже если чел не прав, я своим отношением могу нанести ещё вред, два. Я неск лет хожу на беляева в ваш филиал, ни разу с таким отношением не столкнулась. Сервис и атмосф ужасная. Будьте добрее к людям и тогда у вас вместо хмурого облака на плечах будет милое личико. Это не "много работы" это отсутствие воспитания и уважения к людям.
Фармленд, аптечная сеть
30 марта 2022, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.
МЛ
Максим Лесин2 отзыва
8 сентября 2021
Косметика
Бонусы СберСпасибо
Магазин Океан1 мин90 м
Улица Республики, 391 этаж139 филиалов
Центральный округ, Тюмень, 625000
«Фармленд» — одна из крупнейших аптечных сетей страны, которая помогает людям приобретать качественные лекарства и товары для здоровья по низким ценам. При этом низкие цены и широкий ассортимент доступны клиентам также на сайте и в мобильном приложении Farmlend.ru! Весь ассортимент аптек «Фармленд» на сайте и в приложении представлен по специальным сниженным ценам:
  • широкий ассортимент лекарств, в том числе и редких;
  • товары для мам и детей;
  • активная косметика;
  • здоровое и спортивное питание*;
  • медицинская техника;
  • ортопедические товары и др.
Вы можете выбрать и забронировать товары, а забрать их в ближайшей аптеке «Фармленд».
Покупки по интернет-заказам участвуют в неценовых акциях, а также позволяют получать бонусы по системе лояльности «Клуб друзей „Фармленд"» при предъявлении клубной карты.