Абарис

Сеть автосервисов по ремонту автомобилей и продаже автозапчастей
СТО и запчасти! Высокий уровень сервиса с гарантией при хорошей цене
ЕИ
Ерден Ибраев4 отзыва
25 декабря 2023
Выбран компанией
25 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Мы благодарим Вас за Ваш отзыв, Ваше мнение очень важно для нас. ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА, КОМФОРТНЫЙ СЕРВИС. ABARIS с заботой о Вас.
ПВ
Просто Влад5 отзывов
3 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы провели внутреннюю проверку - клиент с таким именем и фамилией не обнаружен. Чтобы п…
ВП
Валерий Перепенда3 отзыва
29 апреля 2024, отредактирован
3 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы благодарим Вас за Ваш отзыв, Ваше мнение очень важно для нас. ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА, КОМФОРТНЫЙ СЕРВИС. ABARIS с заботой о Вас!
СО
Автозапчасти и аксессуары
Марки легковых запчастей
Ремонт ходовой части автомобиля
Замена масла
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Домостроителей, 193 филиала
Ленинский округ, Тюмень, 625034
«Абарис» — это широкий выбор оригинальных запчастей (Hyundai, KIA, Daewoo, Chevrolet, SsangYong, Toyota, Honda, Mazda, Nissan, Mitsubishi, Wolksvagen*), а также полный спектр услуг по ремонту, диагностике и техническому обслуживанию.

На все товары действует гарантия производителя.

Предлагаем оригинальные масла и смазочные материалы Hyundai для двигателя и АКПП/МКПП.
Прямые поставки от Hyundai обеспечивают защиту от подделки и контрафакта, а также доступную цену.

Применение:
  • все двигатели (с турбонаддувом и без);
  • автомобили с системами DOHC**, EFI***, VVT****;
  • подходит для 90% авто всех марок (по данным международной классификации API***** и ILSAC******);
  • подходит для всех сезонов.