Rubik

4.2
Е
Елена1 отзыв
10 января 2018
Заказала дизайн-проект 3 помещений в новой квартире: коридор-прихожая, кухня и маленький сан-узел. Мной двигали чисто рациональные мотивы: коридор – помещение, которое формирует первое впечатление, когда входишь в квартиру, а его надо уметь произвести; кухня - должна быть исключительно функциональной и уютной, так как здесь должно быть удобно не только готовить, но собраться всей семьей; по сан-узлу была задача сделать красивые и функциональные 3 кв.м. На текущий момент это не только дизайн-проект, но и реализованное в жизнь решение. Начиная такие проекты, всегда есть опасение найдешь ли общий язык с дизайнером, будешь ли понят. Сложно мне непрофессионалу в этой области сформулировать, что и как я хочу сделать, зачастую даже не знаешь как, но чувствуешь, что предложенное решение «не твое». Несмотря на все мои опасения, проект получился – я очень довольна результатом! Очень импонирует, что ваша компания работает по принципу – вам здесь жить и вам должно это нравиться! Воодушевленная совместным результатом, заказала Ольге еще один дизайн-проект – 3 ком. Квартиры. Прямо скажу увлекательное занятие совместно с профессионалами создавать для себя и своей семьи комфортное, яркое, функциональное пространство для жизни. По второму проекту нахожусь в стадии начала воплощения проекта в жизнь. Спасибо за профессиональную работу, буду обращаться с вопросами, которые точно, по опыту первого проекта, возникнут при воплощении дизайна в жизнь.
E
ElizavetaЗ1 отзыв
22 ноября 2017
Знакомство с Ольгой и студией Рубик случилось у нас в середине декабря 2016 года. К этому моменту мы уже определились с желаемой квартирой, дело оставалось за малым-дизайн и ремонт! Несмотря на большой объём работы, который в тот момент уже был у Ольги, и срочность, она взялась за нашу квартиру. Взгляды на пространство у нас совпали, в скором времени появился дизайн-проект нашей квартиры в стиле прованс. Огромное спасибо студии Рубик за то что в самые короткие сроки( а это было всего за две недели) они смогли сконструировать до малейших деталей продуманное, комфортное пространство! Конечно, на картинках все было прекрасно, но предстоял ремонт... достаточно длительный. И на всех этапах ремонта Ольга всегда была рядом и как всегда быстро решала спорные вопросы. На мой взгляд, очень важен такой дотошный авторский надзор, чтобы действительно получилось, как на картинке и действительность совпала с желаемым. Теперь мы наконец-то переехали и растворяемся в своём уютном мире. Все грамотно расставлено и подобрано Нам ещё предстоит оживить наш интерьер разными деталями, и в этом как и раньше Оля с нами, помогает и советует! Елизавета Пурей
s
shelushenkoalex1 отзыв
26 сентября 2017
Мой опыт работы с Ольгой оказался крайне неприятным. Ситуация сложилась, на мой взгляд крайне некрасивая. Изначально мы договорились с ней на разработку перепланировки нашей 4-х комнатной квартиры. С условием, что, если нас все устроит, в дальнейшем мы закажем полный дизайн проект. При обсуждении условий и пожеланий с нашей стороны, я сразу предупредила, что надо минимизировать снос и перенос стен, потому что по нашим данным они несут нагрузку плит перекрытия. Если честно, я очень надеялась, что дизайнер интерьера должен обладать хотя бы элементарными знаниям о конструкции здания. Но Ольга сказала, что она не компетентна в этих вопросах, кстати также, как и вопросе технической возможности присоединения лоджии к жилой площади. Договорились на том, что стены сносим поминимому, обговорили сроки, я сразу оплатила всю стоимость. В стоимость по экспертному мнению Ольги должны были войти 3-4 варианта перепланировки. Началось все со сроков. В указанный срок мне никто ничего не передал, и вспомнили обо мне видимо только после моего звонка с напоминаниями спустя 4-5 дней после dead line. Буквально к вечеру этого же дня я получила 3-4 варианта перепланировки, абсолютно не жизнеспособных Складывалось впечатление, что Ольга постаралась вложить в мой проект все свои удачными идей из предыдущих работ, абсолютно не сопоставляя их с нашими реалиями. Я выдвинула ей ряд претензий, которые она постаралась устранить в вариантах 4-5, и снова не удачно Общение наше в это время проходило заочно, по электронной почте, мы были в отпуске в это время. Я решила дождаться возвращения домой и решить все лично. По нашему возвращению, в отпуск уехала Ольга, мы ждали ее возвращения. После ее приезда, мне было сказано, что у них горят 2 проекта и мной сейчас не могут заняться – и снова мы ждем. После того как до нас дошла очередь в личном обсуждении мы пришли к вариантам 6-7, в которых, например, нельзя было открыть дверь шкафа в ванной, потому что к нему был слишком близко поставлен унитаз, и все в таком духе – мелочи, которые в последствии вылезут в реальный проблемы. И вот с титаническими усилиями я вымучила 8 вариант, который мне нравился визуально. НО!!! Он предполагал снос стены в одной комнате полностью. Кстати, ни один вариант из предложенных не учитывал моих пожеланий по минимуму сноса стен, везде это была грандиозная перестройка. Поэтому мы сошлись на том, что я иду с этим проектом в конструкторское бюро, там инженеры профессионалы, рассчитывают нагрузку и выносят вердикт о возможности таких перестроений. И по результатам мы скорректируем наш план и приступим к 3д визуализации. Через некоторое время я позвонила Ольге и сказала, что получены результаты и согласно конструкции наших стен сносить, действительно ничего нельзя, можно только вырезать арки, и предложила переработать существующую концепцию исходя из реальных ограничений. И получила крайне странный ответ – мы с Вами уже достаточно работали, Вы нам одобрили последний вариант, но еще один вариант можем попробовать сделать!!! Тон был такой, как будто она мне делает очень большое одолжение!!! Проще говоря – мне отказали в очень красивой форме. Естественно после такого, я не стала продолжать работать с этим человеком. Резюме – девочка приятная в общении, рисунки делает красивые, но опыта очень мало, нет элементарного бытового практического опыта, без которого в этой отрасли, по-моему работать нельзя. Результат по факту – не реализуем, только если Вы не хотите развалить многоэтажный дом. Ну и плюс – нет установки на результат и удовлетворённость клиента. Приложите к этому непорядочность в выполнении начальных условий и получите полную картину, которая у меня сложилась от работы с Ольгой. Забоева Александра
Оплата через банк
Советская1 мин150 м
Дарим 1000 бонусов! 3D-дизайн бесплатно, быстрая доставка с гарантией — реклама
ИП Белов С. А., ОГРНИП 313501234000013.
Советская улица, 314 офис; 1 этаж
Центральный округ, Тюмень, 625003
Сегодня с 10:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
Через 42 минуты закрывается на обедпо предварительной записи: пн-пт
Интеррия, компания по ремонту квартир
Бесплатный технический проект. Дизайн-проект — 2000 ₽ за 1 кв. м
Perfect Home, студия дизайна интерьера Ширвановой Оксаны