М-Авто

ГВ
Георгий Ванюков5 отзывов
11 апреля 2024, отредактирован
11 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Георгий, огромное спасибо, что выбираете нас 🙏 Мы работаем над Вашим замечанием..
ДT
Денис TDD20 отзывов
12 февраля 2024, отредактирован
AA
Anton Arifulov3 отзыва
25 декабря 2023, отредактирован
Крайне не рекоменду , особенно если вы любите свой автомобиль,а не относитесь как к предпродажному авто хламу. В начале года красил у них автомобиль в круг , затем 2 слоя керамики , скажу сразу экономят на технологии , слой краски тонкий при любом не осторожном касании сдирается до металла. Задержали выдачу авто на >1 месяц и то, приходилось каждую неделю им напоминать , приезжал не однократно - работы никакие не велись , просто стояла в углу в пыли. Во время сварочных работ спалили почти новый гелевый Аккумулятор VARTA G14 Silver Dynamic AGM 30к - вину свою не признали , хотя экспертиза показала - короткое замыкание внутри батареи. На химчистке испортили водительское сиденье - сказали так было , просто я не обращал внимание , вызвал эксперта - тот по телефону (видео / фото) сказал , ДА, вина СТО - когда приехал - он оказался их знакомый и сразу с унылым взглядом - сказал вины СТО нет 🤷🏼‍♂️ денег при этом за экспертизу с меня не взял. Странно, да ?! Перешиваши потолок в салоне с серого на черный - через месяц -два все отклеялось и провисло, часть переделали по гарантии часть досихпор не могут найти время дырку затянуть. После покраски еще 3 раза перекрашивали некоторые детали тк были явные артифакты. С керамикой накололи , считали одну сумму по итогу вместо 3 го нанесения сделали 2 е за эти же деньги , сказали, что так и считали изначально 🤷🏼‍♂️. Перешивали руль - руль теперь плохо греется. Вины своей не нашли. Далее, с директором было обговорено - раз лакокрасочное покрытие хрупкое - я должен был исключительно ездить к ним на мойку , чтоб где-то краску не повредили- брал практически всегда самую дорогую 4-5 К комплексную мойку , всегда недомыв 1-2 х деталей , обращался , лишь смеялись и вот после очередей мойки - заметил царапину на крыше! Сразу обратился к директору, но он НЕ захотел разбираться , а сказал, что мои мойщики не царапали , может это лед , а если тебя не устраивает - езжайте на другую мойку вот и всЁ🤷🏼‍♂️ вот и весь сервис .
25 декабря 2023, официальный ответ
Антон, привет 👋🏼 Много лет хорошо общались с тобой, и я никогда бы не подумал что ты можешь так лг…
ЗК
AA
Andrey Alexandrovich21 отзыв
18 ноября 2023
18 ноября 2023, официальный ответ
Andrey, добрый день! Спасибо, что уделили время и написали отзыв 🤗 Ждём снова.
ЮМ
Юлия М6 отзывов
5 ноября 2023
5 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Юлия! Большое спасибо за добрые слова о нашей работе, будем стараться и дальше😁
ЕЖ
Екатерина Жукова28 отзывов
21 октября 2023, отредактирован
21 октября 2023, официальный ответ
Екатерина, добрый день! Спасибо за отзыв! Наши цены на сегодняшний день находятся в среднем диапазон…
Артём Костенников2 отзыва
Замена шин R14 от 990 ₽
Ремонт ходовой части автомобиля
Сквер Мелиораторов2 мин200 м
Большой выбор автомобилей с пробегом. Продажа. Выкуп. Обмен — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Щербакова, 172 ст11 этаж
Ленинский округ, Тюмень, 625059
Закрыто. Откроется в 09:00автомойка: пн-вс 9:00-21:00
Hugo car wash
Ювелирный уход за вашим автомобилем!
Звони
Black clean, автомойка
Комплексная мойка от 600 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Полировка кузова • До 1 машины • Возможна запись • Кофе с собой • Чай с собой • Wi-Fi
888, автосервис
Химчистка салона • Мойка днища • Полировка кузова • Возможна запись • Покраска • Ремонт вмятин • Сварка • Сезонное хранение • Возможна запись • Аппаратная
Собкон, автосервис
Полировка кузова • Дополнительное оборудование • Подвеска и ходовая • Стёкла • Трансмиссия • Электрика • DongFeng • MAN • ЗИЛ • МАЗ
Авто молл Тюмень, торгово-сервисный комплекс
Бесконтактная мойка • Крепёж • Система отопления и кондиционирования • Замена колодок • Сезонное хранение • Acura • Ferrari • Hummer • Jaguar • Ремонт стоек