Coral travel

СЕ
Светлана Ерзунова1 отзыв
10 апреля 2024, отредактирован
10 апреля 2024, официальный ответ
Светлана, здравствуйте. Большое спасибо за такой приятный отзыв, будем рады вам всегда ❤
РМ
Руслан Муратов3 отзыва
11 марта 2024, отредактирован
AU
Apple User3 отзыва
5 марта 2024
В сентябре с подругой и детьми решили полететь отдыхать. Я обратилась в данное агенство, думала что это большая сеть и проблем не будет. Но я ошиблась. Во первых, организовывает поездку не coral, а Пегас, что очень печально. Во вторых, еще до отъезда поменяли время, что сократило время отдыха, но к этому я была готова. В принципе не на сильно подвинули. Но когда нам вылетать (а вылетали мы из Питера), наш рейс сначала задержали на 4 часа, а потом отменили. Ничего ни кто не объяснял, тур оператор не выходила на связь. Нас отправили в Москву ближайшим рейсом. Ни воды, не еды ни кто не предоставил, с учетом того, что мы всю ночь просидели в аэропорту. 5 раз мы сдавали и получали багаж. О нас даже писали газеты! Когда тур оператор вышла на связь, сразу стало понятно, что со своими проблемами мы одни. Летели мы норд авиа (никогда не летайте этими авиалиниями, если хотите спокойствия) . Когда мы в итоге сели в самолет в середине следующего дня, нам кинули замороженные бутерброды, как собакам и относились откровенно отвратительно. Здесь всего и не опишешь. Просто поверьте. В аэропортах мы оставили 15000, потому что приходилось кормить и поить детей. Номер в отеле наш тур оператор Екатерина забронировала не тот. Говорила, что была в этом отеле сама, но то что она мне рассказывала о нем, когда я выбирала тур, не совпало с действительностью! В итоге мы потеряли целый день отдыха, хотя я предупреждала, что нам очень важно отдохнуть определенное количество дней. По приезду составили претензию, за возврат средств за потерянный день и потраченные деньги в аэропорту, но нам отказали. Я сделала выводы. Сделайте и вы. Особенно если летите с детьми.
АШ
Александр Шаповалов3 отзыва
19 февраля 2024, отредактирован
20 февраля 2024, официальный ответ
Александр, здравствуйте, спасибо за такой приятный отзыв!!! Будем рады вам всегда. 😉
Д.
Денис .4 отзыва
4 февраля 2024
4 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим за добрые слова!!! Приходите к нам ещё, всегда рады!)) 🤝
МС
НФ
Нина Фадеева1 отзыв
23 октября 2023
29 октября 2023, официальный ответ
Нина Егоровна, добрый день! Спасибо вам за высокую оценку 😉 Всегда рады помочь ❤
Кассы
Получите до 90 дней Яндекс Плюса и/или 30 дней опции Путешественникам — реклама
ТРЦ ОстровУлица Федюнинского, 671 этаж
Тюменский 2-й м-н, Восточный округ, Тюмень, 625033
Anex Tour, офис прямых продаж туроператора
Туры напрямую от Anex Tour без переплат! Рассрочка без переплат
Пегас Туристик, офис прямых продаж туроператора
Горящие туры по всему миру. Рассрочка без %. Скидки на отели 5* до 37%
Твой Тур, туристическое агентство
ОСАГО • КАСКО • Ипотечное страхование • Страхование выезжающих за рубеж • Страхование от клеща • Страхование жизни • Страхование недвижимости • Доставка • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Intourcom Group&Travel Tour, турагентство
Рыболовные туры • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду