Ингала

3.7
ЕР
Елена Рахмаева1 отзыв
18 апреля 2024
Неплохой санаторий. Лечение 5, территория 4 с минусом. Номер 4. Питание 3. Вот питание совсем и портит. Это просто голодные игры. Необходимо прийти к открытию и смочь пробиться к лотку блюдом которое могут вытеснит один раз в небольшом количестве. Это шоу в котором если не принимаешь участие то кушаешь то что осталось. Например вчера на ужин из заявленных а меню 18 позиций не было 7. Вообщем полная свобода выбора или доедаешь макароны с капустой( которая кстати ничем не заправлена и заправка ни масло ни соус кроме майонеза не предлагается) или принимай участие в попытке урвать что то разнообразное. Заявленная выпечка так же предлагается на одном блюде в не большом количестве под лозунгом кто успел тот и съел. Менять концепцию питания очевидно не выгодно, поскольку тогда каждому должен достаться пирожок и груша. А это накладно. И это самая главная тема обсуждения проживающих. Вообщем ложка дегтя ..
ФХ
Фанис Халилов2 отзыва
17 апреля 2024
ОС
Оля Самойлова10 отзывов
12 апреля 2024
Сервис и клиентоориентированность просто на 0. Два дня не могла дозвониться, забронировать жилье. Звонила автоответчик говорил запомнил мой номер свяжется со мной, никто не связался. Писала в чат бот на сайте, раз через раз отвечали, но мои сообщения не все доходили, выдавало ошибку. Писала потом в телеграмм там мне ответили. Дали информацию по номеру и стоимости. Мы приехали из Тюмени 1.5 часа в дороге. Я в положении, ребенок 5 лет. Приезжаем нам озвучивают другую стоимость на 1000р больше, мол изменился прайс у них с декабря. А меня это как должно волновать? Я бронирую комнату не видя даже фото, еду в Даль такую еще и стоимость не та. Девушка на ресепшен с кем то созвонилась. Мне через полчаса перезвонили мы сидели и ждали в Холле источника где конечно работали навесы была духота. Перезванивает мне девушка говорит ну вот так получилось у нас такая стоимость я спрашиваю мне сейчас что делать домой ехать обратно? Потому что мне не ту информацию дали? Или что? кто то из руководства свяжется со мной? Сказали не могут дозвониться до руководства. Обещали перезвонить и дать мне ответ ехать мне обратно или платить стоимость ту которую указали изначально. Мы сидели ждали, время нашей брони шло так как сняли номер на день с 10-22. Я психанула уже ребенок уставший, с дороги, голодный. Оплатила бронь по стоимости выше, чем была указана! СО МНОЙ ДО СИХ ПОР НИКТО НЕ СВЯЗАЛСЯ! Руководство ау?! В номере не оказалось двуспальной кровати, зачем я доп место плачу 2500 за 5 летнего ребенка если некуда его положить на сон час? телевизор не работал, сказали на ресепшен что вызовут мастера , мастер никакой к нам не пришел, оказывается и кровати во всех трех имеющихся номерах только односпальные. Бардак просто. Больше туда ни ногой. И вам не советую либо проверяйте у разных их источников информацию по телефону если дозвонитесь и в соц сетях. Они сами там ничего не знают. Информацию дают разную. В случае чего Руководство на вас просто забьет. Много мы где были отдыхали, но такое впервые.
ВР
Валерия Рыш3 отзыва
11 апреля 2024
Чуть не умерли от скуки, жили в люксе, кровать обещанная 160 от силы 140, в номере шумно, жара не выносимая, попросили убавить батареи нам ответили, что рабочий день окончен, живите и дышите сухущим воздухом называется до следующего дня как хотите. Диван скрипит так, что ребенок просыпался, как только кто-то пытался повернуться. Дети до 3х лет бесплатно, при этом кроватка оплачивается отдельно, вай фай ловит только в уборной, телевизор включается только с уговорами, пока не тыкнешь 10 раз розетку. Гулять негде, сходил туда обратно 10м и ходишь по кругу. Улучшенное питание из-за номера люкс не поняла в каком месте улучшенное, да, была всегда красная рыба, но она отвратительная. Если не пришел на завтрак в 8:00, в 8:15 полки будут пустые и пополнять их особо никто не торопился, ищи и ешь остатки. Касается это любого приема пищи. Пользовались детским стульчиком, его за 2 дня ниразу никто не протер, как насорил ребенок хлеб, так он и лежал засохшими крошками
МВ
МАРИНА ВОЛОШИНА19 отзывов
6 апреля 2024
Ездили ранее сюда несколько лет подряд на выходные, все было отлично. А вот вернувшись сюда в апреле этого года, буквально на 3 дня, мягко говоря были не довольны. 1. Заселение, тут все отлично, была приятно удивлена, что номера эконом и стандарт по внешнему виду и качеству лучше всяких там люков. Жили в эконом ( заходила в соседний стандарт), оба номера не убитые, ничего не сломано, белоснежное постельное и полотенца, все чисто и аккуратно. 2. Еда. Которая всегда была на уровне, в этот раз огорчила. Завтраки хорошие, а вот обеды и ужины что то не очень. На обед давали супы и все 3 дня они были жирные на столько, что их не возможно есть, в итоге 3 дня без жидкого вообще, а если бы путёвка была на 2 недели? Я со своим гастритом загнулась бы наверное. Причём жир плавает в супе от масла! На ужин давали гречку- сухая до ужаса. И дали сольную красную рыбу, казалось бы, ура красная рыба в санатории, но она была на столько солёная что её не возможно даже проглотить, посмотрела на соседние столы, у всех рыба так и осталась лежать на тарелках, никто её кушать не стал. Повара просто перевели продукты. 3. Лечебная база и спа просто дно, даже не вздумайте тратить деньги, 600р ванна с травами- 10 минут в еле теплой водичке. Приехали, ну думаю души щас возьму, спа поделаю, итог: душей нет, соляная комната и арома не работают, спрашиваю у администраторов что есть из спа? Ответ убил: кислородные коктейли не хотите? Кедровую бочку?, короче девочки видимо пакет услуг свой не знают, уже при выезде я узнала, что оказывается есть и пилинги и маски для лица, но спасибо администраторам сьекономили мне деньги. 4. Развлечения- их нет, от слова совсем, не работает даже бильярд, нет ничего вообще. Всё что вы можете это гулять по территории, что очень маленькая. Пожелания для руководителя: сделайте на сайте возможность выбрать и оплатить услуги лечения и спа заранее, чтоб не было так, что ты приехал а в твои дни все занято.
ВС
Виктор Смирнов4 отзыва
5 апреля 2024
СН
Сурья Намаскар3 отзыва
2 апреля 2024
Спа санаторий "Ингала". Не удивительно , что люди предпочитают отдыхать заграницей, наш туристический бизнес в состоянии советского союза. Где администраторы - это отчитывающие за все вахтёры! Пора трансформироваться. Администрация в ингале приятная, если не учитывать, что дозвониться невозможно! Ездим отдыхать на пару, три дня , от суеты на чистый воздух, погулять, поплавать, вкусно поесть. Кухня отличная, спасибо поварам, технологам, официантам - этот пункт в санатории на высоком уровне. Номера. Ну что сказать, люкс, полулюкс - это конечно со смехом сказать! Радуют просторные ванные комнаты с большими ваннами. Не радуют, плохо вычищенные раковины, разбитые вешалки , ободранные обои в люксе, расшатанные в хлам кровати, спать невозможно скрипят от каждого движения, такие же диваны, просто отваливаются запчасти . Плохо убираются номера, столовые приборы в номере были грязные, ужас! Полотенца для лежаков пахнут крысами. Пульт на ТВ работает после долгих уговоров! За зданием рестика пока пойдешь до тренажеров, запах ещё тот конечно. Там склад , где обитает семейство кисунь, видимо там же и испражняются, не очень приятно. Это призыв не против кошек, а к более внимательному отношению к ним. Хотелось бы современную развлекательную программу, к вам же не только глубокие пенсионеры едут, куча молодежи с детьми, а вечерней программы ноль, нет совсем. Подобие дискотеки с хитами 60х-70х, да, да там гоняют подсолнухи Королевой, это из свежего! Очень хочется вечернюю программу. Не скупитесь на развлечениях и разнообразном отдыхе для гостей. Иначе от вас скоро начнут отказываться! Это основные моменты, в целом хочется обновления номеров, освежить предметы интерьера, отремонтировать сломанное, быть более гостеприимными и лояльными, уметь идти на уступки и слышать своих гостей, не диктовать свои жёсткие условия, а быть более гибкими! Не красить бордюры жуткой бордовой эмульсионкой !!! Все дети и кошки в этой отвратительной краске!
Алексей Косых7 отзывов
29 марта 2024, отредактирован
SPA-процедуры
Санаторий5 мин450 м
Санаторий Ингала, 12 филиала
Заводоуковск, Тюменская область, 627142
The Shelby Bar
Караоке и танцы по пятницам и субботам! Повеселимся и пошумим
Забронировать столик
Сибирь, санаторий
4 звезды • Оплата по QR-коду
Тайга, экопарк
Бани • Конференц-зал • Своя парковка • Финская парная • Купели • Комната отдыха • Веники • Простыни • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Сосновый Бор, санаторий-профилакторий
Березовая роща, cанаторий