Реноме

ЛА
Лариса Анфилофьева2 отзыва
16 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Были рады помочь! Будем рады вам вновь!
SS
Stas Shinoda5 отзывов
19 июля 2023
18 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв! Будем рады помочь вам вновь!
КС
Кристина Сивцева2 отзыва
9 мая 2022
18 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим вас! Будем рады вам вновь!
6890208 отзывов
24 марта 2022
18 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Обои могут отклеиваются только, если не правильно подготовлены стены.
ДК
Дарина Конькова24 отзыва
24 ноября 2021
ИТ
Ирина Т.6 отзывов
23 августа 2021
7 октября 2021, официальный ответ
Спасибо за отзыв, Ирина! Рады, что смогли помочь! Будем рады видеть вас среди наших клиентов снова!
Д
Дарья11 отзывов
17 августа 2021, отредактирован
Если вам нужны обои прям смело сюда!) Мы пришли после другого салона с абсолютной кашей в голове. Запросы были-вроде хочу это, ну и это а может вообще это. Но консультанты сразу взяли все в свои руки) Предложили варианты, рассказали все подробно. Меня ещё удивило насколько они точно знают свой ассортимент(а там на секундочку этих каталогов производителей штук 250 мне показалось😂) Сразу видно, что профессионалы и понимают то, что продают. Рассказали плюсы минусы, подобрали оттенки, покрутили повертели под разным освещением. Просто восторг! Для сравнения до этого были в другом отделе обоев в том же Орионе,где на входе нам просто дали каталог и сказали «выбирайте». Ни слова не объяснили. На мою «мольбу о помощи» ответили «тут очень много вариантов я не могу вам показать все смотрите сами». Поэтому я смело рекомендую зайти все таки именно сюда! Не пожалеете!
7 октября 2021, официальный ответ
Дарья, спасибо большое за отзыв! !!!!Будем рады помочь вам снова! Обращайтесь 🙂
Федюнинского, д.431 мин150 м
Оформите первый займ без процентов* на Банки.ру — реклама
ООО «Банкир.ру». *Финансовые услуги оказывает: полный список на рекламируемом сайте. Не является офертой. Сервис Banki.ru позволяет подобрать займ из представленных сервисом Banki.ru предложений. Займ без процентов предоставляют Credit7, BelkaCredit, «Займер.ру» — для новых клиентов микрофинансовой организации. Окончательные условия займа определяются договором. ООО «Банкир.ру» не осуществляет микрофинансовую деятельность.
ТК ОрионУлица Федюнинского, 431 этаж
Тюменский 3-й м-н, Восточный округ, Тюмень, 625062
А-мега, гипермаркет строительных материалов
Распродажа обоев: до -50% на коллекции 2022 г. Акция: от 690 ₽/1,06 м
Выбрать обои
РекламаООО «Ялта», Тюмень, ОГРН 1207200002591.
Auroom design
Студия декора, официальный представитель San Marco
Декоративная штукатурка, краски, лепнина, обои, напольные покрытия.
Одизайн, интерьерное бюро и шоурум
Сибириада, студия стильных решений