Onlyshe72

23 апреля 2024
П�
Полинчик 💕4 отзыва
5 апреля 2024, отредактирован
Это что за отношение такое к клиентам??? Я зашла, со мной никто не поздоровался. Это ладно, всякое бывает. Хотя девушки прекрасно видели, что я зашла и поздоровалась с ними. Ну, то, что происходило дальше, меня повергла в шок. Смотрели на меня с недовольным лицом. Ни о какой помощи по ассортименту я уже не говорю. Все время пребывания в магазине ко мне так никто и не подошел, только продолжали смотреть с недовольным лицом. Когда я пошла к кассе, я надела на себя вещь, ту, которую хочу купить, попросила отрезать бирки, на что девушка опять же с недовольным лицом обрезала бирку и даже не удосужилась убрать остатки этикетки. Также после того, как убрали магнит и бирку, я увидела, что магнит сделан не в шов и не футболке дырка. На что я говорю: Девушка, тут дырка. Она говорит: Ну, значит так сделали. Ну, в смысле так сделали. Я хочу купить у вас вещь, даже с дыркой! А мне в ответ: Ну, так сделали. На вопрос, всегда ли они так общаются и смотрят на клиента, девушка мне ответила: Мы тут каждый день работаем. Смысла и суть я не поняла, но отношение ужасное. Интерьер интересный, но, к сожалению, больше туда не вернусь, так как ушла оттуда с ужасным настроением… Я всё, конечно, понимаю. Может, что-то у них случилось, поэтому они были так недовольны. Человеческий фактор. Но всё-таки к людям нужно относиться с добром. Ведь в первую очередь они пришли в магазин купить, то есть принести вам деньги. Надеюсь, что руководство обязательно увидит это сообщение.
АУ
Аня Удалова3 отзыва
2 апреля 2024
ТП
Тёма Покровский13 отзывов
21 марта 2024
Анжи А54 отзыва
14 марта 2024
Была вчера у Вас в магазине. Ассортимент богатый, цены отличные, вот за них две звезды заработано. Как только мы зашли в магазин девушки-консультанты криво в нашу сторону посмотрели и продолжили дальше заниматься своими делами. Спустя минуту-две пришлось самой попросить девушек помочь мне с ассортиментом, ведь никто даже не заинтересован в покупателе) Я говорю «Мне нужны все джинсы, что у Вас есть, кроме скинни» Очень возмущенная девушка с уже недовольным тоном мне говорит «Ну знаете, мы чисто физически не сможем дать все, у нас слишком много моделей» (По итогу дала всего 5 пар джинс, больше, под мои запросы моделей не было) Я пошла примерять, ошиблась с размером, понадобились на размер меньше. Но консультанта даже рядом не было. Пришлось попросить своего молодого человека бегать к консультанту за размерами. Если в Вашем магазине будут плохие продажи это только потому, что Ваши сотрудники не заинтересованы в работе. Они видимо приходят получать зарплату за нахождение в магазине, но невыполнение своих прямых обязанностей. Таких как: встретить->выявить потребность->помочь еще и сверху чего-нибудь пихнуть, как полагается отличным консультантам-продавцам. В центре, на республики, есть небезызвестный шоу-рум Ради интереса рекомендую руководителю магазина сходить туда вместе с сотрудниками и посмотреть насколько там радостно встречают клиента и сопровождают на каждом этапе покупки. Спасибо за джинсы, джинсы хорошие
Сумки / Кожгалантерея
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Максима Горького1 мин150 м
Улица 50 лет Октября, 24цокольный этаж3 филиала
Центральный округ, Тюмень, 625048
Anjelika, салон свадебной и вечерней одежды
3000 платьев! Для выпускниц, невест, гостей (5–30 т. р., все размеры)
Записаться на примерку
It girl, магазин женской одежды и обуви
Сумки • Ремни • Оплата по QR-коду
Modnyj sklad, шоурум
Сумки • Зонты • Кошельки • Ремни • Перчатки • Обложки для документов • Доставка • Оплата по QR-коду
Мята, шоурум
Сумки • Ремни • Перчатки • Доставка • Оплата по QR-коду
Velur, магазин модной женской одежды