Твердый знак

ПК
Павел Кручинин27 отзывов
14 сентября 2022, отредактирован
29 ноября 2022, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо, Павел, за добрые слова о нашей работе!!! Рады были вам помочь 🤗
ОН
Ольга Никитина2 отзыва
28 октября 2020, отредактирован
29 октября 2020, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за такой теплый отзыв)) Мы очень рады, что вам понравилось!
LM
Lyly Masor2 отзыва
11 сентября 2020
29 октября 2020, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам за ваш отзыв о наших услугах!
Айгуль Сайфуллина1 отзыв
17 августа 2020
29 октября 2020, официальный ответ
От лица нашей компании выражаю вам огромную благодарность за оставленный отзыв! Спасибо, что доверились именно нам)))
ЛС
Лидия Станаева2 отзыва
23 июля 2020
Анастасия Анастасия5 отзывов
23 июля 2020
23 июля 2020, официальный ответ
Анастасия, благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании!
Н)
Наталья ))2 отзыва
14 июля 2020
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!! Особенно, если вам, как и мне , заказ нужен был относительно срочно, а не через ближайший месяц. Полностью согласна с теми, кто пишет, что фирме полностью плевать закажете вы что-то у них или нет. Не могут с собственными дизайнерами работу настроить даже, те могут просто пропасть, не брать трубки и менеджер вместо того, чтобы передать ваш заказ другому человеку и оперативно решить вопрос, просто мямлит в трубку, что как только дизайнер выйдет на связь, так и будет что-то известно, ну подумаешь обещали за 2 дня сделать, а прошло уже 5 и никто ничего не сделал . Это что - хороший сервис?? Сама все вопросы решила, заказав правку в др месте, которую мне за пол дня сделали, попросила срочно напечатать и опять - ой, а мы 3 дня печатаем, ждём, когда наберётся побольше... До этого неделю общались с ними, ни слова не было о том, что столько времени печать будет занимать. Заказала печать в др студии, с разницей в 200 руб, зато за пару часов мне утвердили макет и на следующий день уже готовый заказ забрать можно. Если бы столько времени не потеряла в ожидании и раньше обратилась, то и в этот же день бы все сделали. С таким отношением, пропало все желание обращаться за услугами в эту компанию
14 июля 2020, официальный ответ
Спасибо, что поделились случившимся! Мы очень сожалеем о произошедшем инциденте и приносим Вам свои…
НР
Николай Румянцев4 отзыва
4 марта 2019
17 апреля 2019, официальный ответ
Мы переехали на Циолковского 1 стр. 13
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Клары Цеткин, 17а
Калининский округ, Тюмень, 625037
ArtCity group, рекламно-производственная компания
Разработка, коррекция макета, печать. Наклейки, комплексное оформление
Ознакомиться с услугами
А1, студия печати