Центры паровых коктейлей
Новым гостям начисляем 500 бонусов при оформлении карты лояльности!
И1
ДК
Денис Ковалев7 отзывов
12 апреля 2024
14 апреля 2024, официальный ответ
Денис, Доброго дня! Спасибо Вам за теплые слова, мы безумно рады, что Вам у нас так понравилось =)
ЖК
Женя К70 отзывов
7 апреля 2024, отредактирован
14 апреля 2024, официальный ответ
Евгений, Здравствуйте! Спасибо за самую высокую оценку наших стараний :) Будем ждать Вас снова, чтобы удивить ;)
ЭС
a.
angel .15 отзывов
24 января 2024
31 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Ангелина! Спасибо большое за такой приятный отзыв 🙏 Всегда будем вам рады!
Перекопская2 мин200 м
Улица Ленина, 41 этаж
Калининский округ, Тюмень, 625003
Пришло время отлично отдохнуть!

В самом центре города вы можете отвлечься от суеты, привычных дел и окунуться в атмосферу комфорта и невероятного уюта.

Мы фанаты своего дела, поэтому сделаем ваше пребывание у нас максимально комфортным.

Приходите и убедитесь сами.
Предоставляем именинникам скид…