Онлайнтрейд.ру

25 января 2024
MT
Mikhail Tyumensky1 отзыв
1 декабря 2022
Являюсь постоянным покупателем данного магазина, за 2022 год совершено 20 заказов, выкупаемость 100%. Но, я не ожидал такого подвоха со стороны данного магазина. Сделал заказ №25353607 16.11.2022 со сроком доставки 23.11.2022 , системный блок стоимостью 72 тысячи рублей. 22.11.2022 мне сообщили, что заказ мне не доставят, так как в нем обнаружен брак. Как итог - отсутствие подарка в срок на День Рождения. Праздник испорчен. Начались поиски аналогичного товара. Невероятно, но факт, 23.11.2022 товар снова появляется в продаже и я его заказываю повторно (заказ №25445230 от 23.11.2022). При этом я запросил точную конфигурацию компьютера и мне ее прислали (если товара не было в наличии можно было сразу сказать, что товар отсутствует и я бы не питал пустых надежд и купил бы в другом месте). В итоге 29.11.2022 мне сообщают, что товар мне не привезут, так как его нет в наличии. Мало того, что именинник остался без подарка, так я еще и пропустил распродажи "Черной пятницы" и дождался повышения курса валют... поэтому за эти деньги я уже ничего достойного не смогу приобрести. Написал официальное обращение у них на сайте 29.11.2022. Сегодня уже 01.12.2022, а меня «кормят завтраками»: «Приносим извинения за длительное ожидание, как поступит ответ сразу предоставим обратную связь.»… По сути им нет дела до своих постоянных клиентов. В общем, я разочаровался в данном магазине и никому не рекомендую что то там покупать, чтобы не получилось как у меня.
AA
5 февраля 2021
АЕ
Артем Ершов3 отзыва
15 января 2021
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуОплата через приложение
Пл. Памяти4 мин350 м
ТРЦ Премьер50 лет ВЛКСМ, 631 этаж5 филиалов
Ленинский округ, Тюмень, 625026
Закрыто. Откроется через 58 минут
MaxMarket, пункт выдачи товара
«Максмаркет» — твой шопинг без колючек!
Посмотреть каталог
Премьер, торгово-развлекательный центр
Туалет для маломобильных людей
е2е4, магазин компьютерной и цифровой техники
Доставка • Оплата по QR-коду
Trade59.ru, интернет-магазин
Apple • ASUS • Digma • Fly • Lenovo • OPPO • Sony • Xiaomi • Доставка • Оплата по QR-коду