Стройгарант

Строительно-монтажная компания
ЕШ
Евгений Шишкин2 отзыва
29 сентября 2023
Спасибо "СтройГаранту", помогли с внутренним ремонтом дома, построили баню, гараж, летню кухню, провели огромные работы по благоустройству территории. Главное их отличое от многих коллег на рынке строительства и ремонта - это серьёзный, профессильный подход в работе. Такой-же и подбор исполнителей и их контроль. Для любого клиента важно, чтобы работа проходила в спокойной и приятной обстановке, с сотрудниками "СтройГаранта" всегда именно так. Максимально прозрачно по финансовым вопросам, чёткий отчёт о расходах и выполненных работатах. Сроки, которые они обещали, соблюдались всегда. Для меня было важно, что они всегда были на связи и готовы обсуждать все детали и корректировки. Огромное спасибо команде "СтройГарант" за терпение, профессионализм и трудолюбие. Уже не раз рекомендовал эту компанию своим знакомым и дальше буду с ними работать.
Андрей Белоглазов3 отзыва
Добрый день. Спасибо вам большое за приятный отзыв! Мы работаем для вас 😉
НЧ
Наталья Чеканова2 отзыва
18 августа 2023
Хочу от души порекомендовать данную строительную компанию! Я давно была подписана на них в Инстаграме и не смотря на то, что профиль вели неактивно, было видно четкость, надежность и что не маловажно опыт работы с дизайнерами (то есть любую задумку воплотить ребята смогут). Все чертежи я делала сама и ввиду небольшого опыта советовалась в некоторых вопросах со специалистами Строй-Гаранта, которые участвовали в нашем ремонте. Все сотрудники приятные, опрятные, а главное профессионалы! Всем руководил Павел, то есть в основном общались с ним по всем нюансам. Немногословный, сдержанный, компетентный- то что нам было нужно (не любим, как и все, когда много говорят и мало делают). Если и возникало недопонимание, то Павел всегда старался решить все в нашу пользу. Мы живем в квартире уже 5 месяцев и очень всем довольны. Большая благодарность за это Строй-Гаранту!🖤
Сс
Стройгарант, строительно-монтажная компания
21 августа 2023, официальный ответ
Добрый день, Наталья, огромное спасибо за приятный отзыв 🤗 Всегда рады вас видеть 💛
О
Ольга1 отзыв
19 августа 2018
После покупки двухкомнатной квартиры с черновой отделкой встал вопрос о её ремонте. Так как среди знакомых никто не сталкивался с этим вопросом, выбирать фирму по ремонту пришлось самой. Изучив несколько сайтов в пространстве всемогущего интернета, наткнулась на страничку фирмы «Стройгарант». На сайте предоставлена достаточно подробная информация по предоставляемым услугам, а самое главное – ПРАВДОПОДОБНАЯ!!!! После первой встречи на объекте была составлена смета на ремонт, которая в последующем практически не изменилась (за исключением тех моментов, когда в процессе ремонта появлялись новые идеи и требовались дополнительные расходы). Кстати, здесь нужно отметить терпение и выдержку ребят, которые спокойно реагировали на все ИЗМЕНЕНИЯ))). Все условия договора были выполнены, ремонт сделан в срок. Хочется отметить, что любые виды работ (а их было очень много) всегда выполнялись профессионально, и никаких нареканий к конечному результату не было. Выражаю огромную благодарность фирме за качественно выполненный ремонт. Рекомендую эту фирму всем, кто хочет получить отличный ремонт за адекватную цену! Особенно советую тем, кто вынужден делать ремонт на расстоянии или очень занят на работе. Ребята помогут и с закупкой материалов, и доставку встретят. За это отдельное СПАСИБО! P.S. Отдельная благодарность Ивану за терпение и понимание)
Е
Елена2 отзыва
9 июля 2018
После покупки квартиры с черновой отделкой, встал вопрос с выбором фирмы, которая сделает комплексный ремонт. Среди 3 фирм остановились на ООО «Стройгарант» по следующим причинам: - юридическое лицо (а не «физик»), - комплекс услуг по ремонту, - рекомендации на сайте «Строительный Двор», - 2 года гарантии по окончании ремонта, - предложенная стоимость по предварительной смете. Также обратились к партнеру «Стройгарант» - студии дизайна «Индиго» и нарисовали планы электрики, сантехники, расстановки мебели – более сложный дизайн-проект нам не требовался)). В целом фактическая стоимость договора превысила предварительные расчеты, но это закономерно: - в ходе ремонта выявились «достоинства» черновой отделки (где-то пришлось выравнивать стены, сводить углы и т.п.), - по плану электрики добавилось много работ по штроблению стен, частичному переносу и пр., - на этапе согласования работ забыли про наличие балкона, который также потребовал вложений в его облагораживание, - в процессе ремонта появились коррективы с нашей стороны доп. работы, которые не были учтены в первоначальной смете)). Надо отметить, что ребята оперативно реагировали на «мы передумали – давайте сделаем по-другому», «а давайте еще установим бытовую технику и повешаем карнизы»)). Ремонт 3-комнатной квартиры шел 3 месяца. Спасибо куратору ремонта – И.Дикареву, который уговорил увеличить площадь теплого пола в ванной: с учетом всё никак не желавшего зайти в Тюмень лета он оказался очень кстати и не пришлось в июне ходить в махровых носках)). Не обошлось без нюансов: мы переносили счетчики воды, место переноса нам казалось удобным, но когда закрыли стену плиткой, поставили инсталляцию – стало понятно, что это не совсем так… Если бы сказали, что будет не очень удобно... Хочется верить, что этот перенос станет для фирмы определенным опытом и ребята не будут просто «почивать на лаврах»)). В целом соотношение «цена – качество» себя оправдало. Желаю в дальнейшем легких ремонтов)).
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
Орджоникидзе3 мин300 м
Оформите первый займ без процентов* на Банки.ру — реклама
ООО «Банкир.ру». *Финансовые услуги оказывает: полный список на рекламируемом сайте. Не является офертой. Сервис Banki.ru позволяет подобрать займ из представленных сервисом Banki.ru предложений. Займ без процентов предоставляют Credit7, BelkaCredit, «Займер.ру» — для новых клиентов микрофинансовой организации. Окончательные условия займа определяются договором. ООО «Банкир.ру» не осуществляет микрофинансовую деятельность.
25 Октября, 401 этаж
Центральный округ, Тюмень, 625002
Открытопо предварительной записи: пн-сб
Интеррия, компания по ремонту квартир
Бесплатные замеры и смета. Бесплатные онлайн-камеры. Гарантии до 3 лет
As group, строительно-отделочная компания