Апельсин

11 апреля 2024
Аа
Апельсин, автокомплекс
12 апреля 2024, официальный ответ
По какому автомобилю идет речь? Что конкретно сделали ужасно?
AU
Apple User15 отзывов
10 апреля 2024
Аа
Апельсин, автокомплекс
10 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. В связи с аварийным отключением электроэнергии, мы не смогли открыться в указанное вре…
ЮС
Юлия Саляхова4 отзыва
6 апреля 2024, отредактирован
Клиентоориентированности 0 Мылась часто и закрывала глаза на многие нюансы, например такие как на пассажирское кресло пролили мою же 1,5 бутылку с водой и Кресло полностью вымокло… Хотя бы предупредили бы об этом. Сегодня столкнулась с хамством и безразличностью персонала. Подойдя к работникам мойки и спросив сколько еще передо мной людей , мне ответили что я каждый раз спрашиваю это , когда приезжаю. Конечно я спрашиваю , разве это не нормально. Даже если у вас живая очередь, вы предупреждали , что например один мойщик уходит переобувать авто, и поэтому очередь увеличивается т.к будет работать один пост. Я могу ориентироваться по времени и решить удобно ли мне сейчас мыть машину или приехать в другой раз. Подошла к управляющему по моему, на что он ухмылялся и и сказал что то мало внятное , хотя как минимум можно было извиниться за агрессию сотрудников в мою сторону и решить вопрос, но он даже не соизволил приподняться с кресла. Повторюсь сервис 0, хамство и не клиентоориентированность.
ДФ
Автомойка
Комплексная мойка от 550 ₽До 4 машин
Панфиловцев5 мин450 м
Большой выбор автомобилей с пробегом. Продажа. Выкуп. Обмен — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Калужская, 57Б2 филиала
Калининский округ, Тюмень, 625030
Открытодо последнего клиента
Мало посетителейОбычно в 12:00
Автомойка самообслуживания
Приезжай, работаем 24 часа! Удобная оплата, горячий кофе, мощный напор
Автомойка на Лукойле
Комплексная мойка от 800 ₽ • Аренда тёплого бокса • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Полировка кузова • До 1 машины • Возможна запись • Зал ожидания • Оплата по QR-коду
F1, автокомплекс
Комплексная мойка от 1300 ₽ • Мойка двигателя • Мойка днища • До 4 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Чай с собой • Сезонное хранение • Ремонт порезов • Оплата по QR-коду
Комарово, автомойка и шиномонтажная мастерская
Комплексная мойка от 650 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Мойка днища • Полировка кузова • Зал ожидания • Замена колодок • Сезонное хранение • Ремонт порезов
СоюзСервис, автомастерская
Восстановление геометрии • Покраска • Полировка • Ремонт вмятин • Сварка • Ремонт пневмоподвески • Ремонт стоек • Выезд на дом • Кафе