Beauty mama

LS
Lesya Strijeys1 отзыв
11 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим вас за приятный отклик 😉 Очень приятно, рады сотрудничать 💛
Анна П7 отзывов
7 апреля 2024, отредактирован
MK
Mariya Kaun9 отзывов
31 марта 2024, отредактирован
31 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо, Mariya, за добрые слова о нашей работе!!! Рады видеть вас снова 😁
АГ
Алла Гурина5 отзывов
5 января 2024, отредактирован
НР
Наташа Ростова16 отзывов
4 декабря 2023, отредактирован
4 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку 🤗 Рады видеть вас снова.
Анастасия Мугаппарова1 отзыв
10 ноября 2023
10 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо за доверие! Ждём вас в гости снова 😉
МК
Мария Клыпа2 отзыва
20 октября 2023
Я в восторге! Уже не первый год посещаю моих любимых косметологов. Всё очень нравиться прекрасное обслуживание, уютная атмосфера. Екатерина своими нежными руками делает мне чистку и наносит супер пилинг. Ирина Александровна моя любовь ❤️ мой врач косметолог навеки, своим профессионализмом делает процедуры биоревитализацию и удаление Купероза очень комфортными. Посоветовала какие витамины нужно пить в моем случае для поддержки изнутри. Врач от Бога 🙌🏻 А самое главное моя кожа стала чистой, ровной, напитанной и ухоженной, после всех процедур. Елена подобрала мне профессиональный уход за кожей, крема, маски, качество уходовой косметика на высшем уровне, то что мне нужно. Выпадали волосы в прошлом году, приобрела в салоне отличное средство от которого избавилась полностью от выпадения. Огромная благодарность всему персоналу за индивидуальный подход. Вы лучшие 👏🏼👏🏼👏🏼🌺
12 ноября 2023, официальный ответ
Мария, большое спасибо за ваш отзыв и оценку 😉 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
ЯМ
Яна Михеева3 отзыва
12 октября 2023
13 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам за добрые слова о нашей работе 💛 Всегда рады помочь.
Медицинские услуги
Школа №923 мин300 м
Улица Пермякова, 76 к21 этаж
Тюменский 3-й м-н, Восточный округ, Тюмень, 625033
Открытопо предварительной записи: вт-сб
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Laplas, многопрофильный медицинский центр
Скидки на LPG-массаж, 3D-омоложение, лазер Fotona, лазерная эпиляция
Милан, студия красоты
Детская стрижка • Афрокудри • Прикорневой объём волос • Сложное окрашивание волос • Массаж лица • Антицеллюлитный • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Коррекция бровей
Nouvelle, салон красоты
«Эндосфера»-терапия со скидкой 30%
Записаться онлайн
Naturelle, салон красоты
Маникюр без покрытия от 990 ₽ • Гель-лак • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Педикюр • Мужской маникюр • Коррекция бровей • Окрашивание бровей
Ирэн, салон красоты
Дерматокосметолог • Мужская стрижка от 1100 ₽ • Полировка волос • Удаление новообразований • Удаление татуировок • Антицеллюлитный • Педикюр • Обертывание • Восковая эпиляция • Классический прокол мочки уха