Кадастровый инженер город Тюмень

Компания по изготовлению технических планов и межеванию
Техпланы, межевание, кадастровые паспорта, выписки из ЕГРН, БТИ
РекламаООО Кадастровый инженер город Тюмень
ОВ
Ольга Викторовна2 отзыва
15 июня 2022
Кадастровый инженер город Тюмень, компания по изготовлению технических планов и межеванию
21 июня 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв и оценку 😉 Рады сотрудничеству!
ОО
Ольга О11 отзывов
15 февраля 2022
15 февраля 2022, официальный ответ
Ольга, здравствуйте, благодарим Вас, очень приятно получать обратную связь, рады сотрудничеству!
РН
Рамиль Нуриманов6 отзывов
10 июня 2021
10 июня 2021, официальный ответ
Спасибо большое за добрые слова, рады, что смогли Вам помочь!
СВ
Сергей Воробьев5 отзывов
14 декабря 2019
16 декабря 2019, официальный ответ
Благодарим Вас за оставленный отзыв об опыте сотрудничества с нашей организацией. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и рекомендацию.
Е
Евгений25 отзывов
24 апреля 2019, отредактирован
24 апреля 2019, официальный ответ
Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о нашей компании! Нам очень приятно слышать добрые сл…
ВЛ
Вячеслав Лапшин1 отзыв
27 февраля 2019
5 марта 2019, официальный ответ
Вячеслав, очень рады что смогли Вам помочь. Спасибо, что доверились нашей команде и выбрали нашу ком…
Рижская2 мин200 м
Рижская улица, 434а офис; 1 этаж2 филиала
Район КПД м-н, Ленинский округ, Тюмень, 625026
Откроется завтра в 09:00по предварительной записи: сб
1 мая — Праздник Весны и Труда.
«Кадастровый инженер» — это профессиональная команда, обладающая огромными возможностями и ресурсами для комплексного решения ваших вопросов.
Надёжный партнёр на рынке кадастровых работ:
  • короткие сроки выполнения работ без потери качества;
  • тщательно изучаем и анализируем материалы заказчика;
  • у нас работают аттестованные кадастровые инженеры с опытом работы более 5 лет.
Профессионально и быстро выполняем:
  • межевые планы и технические планы;
  • землеустроительную экспертизу;
  • регистрацию объектов недвижимости;
  • кадастровый учёт, топосъёмку;
  • оценку недвижимости;
  • расчёт долей, запрос сведений ГКН (кадастровый паспорт, кадастровая выписка);
  • приём заявок на дому;
  • квалифицированную помощь юриста;
  • доставку документов в офис и домой.
Для быстрого оформления документов обращайтесь в наш офис! Для получения консультации в нерабочее время вы можете задать вопрос в сообщении в нашей группе в ВК.

По предварительной записи работаем в субботу!