Выручайка

ЕП
Елена Писарькова1 отзыв
28 апреля 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Елена, здравствуйте, огромное спасибо за отзыв и высокую оценку 😉 Нам очень приятно.
ML
Maria Lobovskaya5 отзывов
22 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Maria! Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе, нам очень приятно. 💛
МБ
ОК
Оксана Кривенко3 отзыва
16 января 2024
17 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Оксана! Спасибо вам за добрые слова о нашей работе!!! Нам очень приятно 🤗
ЛВ
Лана Васильева12 отзывов
20 декабря 2023
27 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, Лана, благодарим за приятный отзыв.
NN
Natasha Nikitina1 отзыв
13 декабря 2023
14 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, Natasha, огромное спасибо за такой приятный отзыв, мы работаем для Вас и Ваших деток 🤗
СН
Саша Нестерова2 отзыва
9 ноября 2023, отредактирован
Мы очень любим данный клуб! Начнем с приветливых, добрых и очень милых администраторов, которые всегда очень четко, точно и внятно могут рассказать об информации , которая интересует клиента. Сама атмосфера клуба благоприятная и располагает к нахождению и комфортному пребыванию в данном учреждении! Очень много различных занятий в ВЫРУЧАЙКЕ, в Холле огромное количество кубков и наград, что говорит о профессионализме и хорошо проделанной работе специалистов. Ну , а мой старший сын посещает Клуб Отличников! Сказать, что мы пребываем в восторге уже второй год, не сказать ничего…. Анастасия Ивановна - высококвалифицированный педагог, мастер своего дела и просто настоящий наставник и помощник для ребенка! Настолько толково и интересно «разжевать» и объяснить тему, это сверх мастерства!!! Это единственное занятие на которое сын ходит с огромным желанием! А приходя домой говорит: « Жалко, что клуб отличников, только в среду и пятницу… я бы еще в понедельник ходил и во вторник… мне нравится» вот, что значит - индивидуальный подход к каждому ребенку!!! Спасибо за вклад в нашего ребенка и высокую результативность!!! Очень ценим!!!!!
13 ноября 2023, официальный ответ
Александра, доброе утро. Благодарим вас за добрые слова о нашей работе, мы всегда вам рады 💛
Организация и проведение праздников
Детские сады
Группы до 3 лет
Методики обучения
Спортивные школы и секции
Тюмень Сити Молл5 мин450 м
Авторские выпускные и дни рождения для школьников в «Гравитация Парк» — реклама
ИП Воронова Т. А. *VR — виртуальная реальность.
Беляева, 33 к11 этаж2 филиала
Звёздный городок м-н, Ленинский округ, Тюмень, 625040
Интеллект+, сеть образовательных центров
Заключите договор сейчас и получите скидку на весь учебный год!
Записаться на тестирование
Star Kids, частный детский сад
Бассейн • Группы до 3 лет • Английский язык • Монтессори • Группы продлённого дня для детей • Оплата по QR-коду
Умничка, частное дошкольное образовательное учреждение
Группы до 3 лет
GreenFox, детский сад
Группы до 3 лет • Английский язык • Скорочтение • Ментальная арифметика • Группы продлённого дня для детей • Онлайн-услуги
Маленькая планета, детский клуб
Английский язык