Light-fitness

18 октября 2023
ОД
Ольга Дезорцева2 отзыва
23 мая 2022
Занимаюсь уже второй год. Дети ходят на скалодром и сидеть в телефоне 1,5 часа, когда рядом есть спорт зал, было бы странно. Тренера зовут Руслан. Расспросил цели, задачи. Разработал программу и идем к цели. В меру строгий, поблажек не дает, но чутко следит за самочувствием. Все 1,5 часа рядом. Следит за техникой. Так что тренера рекомендую. Еще было пробное занятие у тренера Ани. Она тоже замечательная. Особенно если есть проблемы со здоровьем- только к ней. Это о тренерах. О зале. Для полноценных занятий есть все. Плюс можно побегать хоть на дорожках, хоть на покрытии в малом зале. За состоянием тренажёров следят хорошо. Все работает, все в отличном состоянии. И еще, это вроде не важно, но я еще хотела бы отметить службу уборки. Всегда чисто. Я бывает и к 8 прихожу- все вымыто, все убрано. Администраторы тоже большие молодцы. Не просто ключ отдали, а на все вопросы ответят и обязательно что-то посоветуют. В вечернее время, когда наверху у детей много секций, в зале есть занятия, можно выбрать как для мамы, скажем йога, так и для папы- есть тайский бокс. По мне так- это идеально. Польза для всей семьи. И по ценам скажу- я до того, как попасть сюда, прошлась и обзвонила многие залы. Тут цена очень адекватная. А с учётом всего, что входит- так просто идеально. Не просто рекомендую- настаиваю: приходите и занимайтесь всей семьей.
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Годовой абонемент от 17000 ₽Месячный абонемент от 1000 ₽
25 местПлатная
Вечерняя школа №21 мин150 м
Легкоатлетический манежЛуначарского, 12цокольный этаж
Калининский округ, Тюмень, 625001
Академия спорта, спортивный клуб
Современный тренажёрный зал за 3370 руб./мес.
Наш сайт
Зодчий, спортивно-оздоровительный комплекс
Годовой абонемент от 38400 ₽ • Стретчинг • Персональный тренер • Солярий • Массаж лица • Антицеллюлитный • Детский массаж • 10 дорожек • Для детей • Боди-балет
Санрайз, фитнес-клуб
Возможны разовые посещения • Йога • Пилатес • Стретчинг • Персональный тренер • Массаж лица • Релаксирующий массаж • Оздоровительный массаж • Вертикальный солярий • Йога для детей
CityFoxFitness, фитнес-клуб
Тренажерный зал 423 кв.м. В апреле 2+1 месяца за 5000 р.
Чат с компанией
Super, фитнес-клуб
Тренируйся правильно! Новичкам персональная тренировка в подарок!