Строительные материалы
Облицовочный кирпич в наличии
РекламаООО Клинкерный домООО «Клинкерный Дом», Тюмень, ОГРН 1147232033321.
ЖЗ
Жанна Зайцева16 отзывов
20 июня 2022
23 июня 2022, официальный ответ
Жанна, мы рады, что Вы остались довольны! Приходите к нам еще и рекомендуйте своим друзьям! А мы буд…
АЧ
Андрей Ч.18 отзывов
12 апреля 2022
13 апреля 2022, официальный ответ
Андрей, спасибо за отзыв! очень рады, что Вам понравилось, ждем в гости еще с новыми проектами!
SM
Sergey Minchenko1 отзыв
17 апреля 2021
ЕВ
Елена Видельская5 отзывов
13 апреля 2021
13 апреля 2021, официальный ответ
Елена, благодарим за отзыв и ждем Вас снова в гости!
ПП
Павел Пирогов2 отзыва
8 апреля 2021
8 апреля 2021, официальный ответ
Павел, спасибо за отзыв! Приходите к нам еще- подберем для Вас ступени и цоколь!
AA
Anna Anna1 отзыв
7 апреля 2021
7 апреля 2021, официальный ответ
спасибо большое за отзыв! будем стараться и дальше повышать свой профессионализм!
ТЦ РадугаМосковский тракт, 136205 офис; 2 этаж
Калининский округ, Тюмень, 625018
Мы знаем, на чём можно экономить, а где категорически нельзя!
Подберём решение для любого бюджета!

«Клинкерный дом» в городе Тюмени — официальный дистрибьютор ведущих производителей облицовочного кирпича, клинкера, керамогранита и керамики из Германии, Италии, Эстонии, Индии, России — концернов Wienerberger, Stroeher, Laparet, ABC, Baumit, Villeroy & boch, заводов S.Anselmo, «Италон», «Выбор», White Hills, Ecoclinker, ЛСР.

Мы можем предложить:
  • понятную и выгодную систему скидок (подробнее в договоре);
  • всесезонный рынок сбыта;
  • клинкер — товар с уникальными маркетинговыми свойствами;
  • мы выделяем вам менеджера, который будет вести ваши проекты и комплексно решать все вопросы;
  • предоставляем образцы и информационные материалы, техническую документацию и все необходимые сертификаты.
Основные покупатели — люди, стремящиеся к высокому качеству жизни.
Рады видеть у нас в офисе!