Цветкоff

Сеть цветочных салонов
2.3
Цветы в коробках и стильные букеты. Доставка по Тюмени 24/7
РекламаИП Тереш Е. А. ОГРНИП 319723200035040.
2.3
23 декабря 2023, отредактирован
СД
Сергей Добровольский11 отзывов
19 ноября 2023
Добрый день! Никогда не думал что оставлю отрицательный отзыв про вашу сеть магазинов! Сегодня думал утром порадовать жену, заехал как обычно в ваш салон купить цветы, подъехал, т.к. время 7 утра было, салон работает через окно, на крыльце стояла женщина покупатель, я чтоб не мёрзнуть, остался в машине ждать своей очереди! Тут смотрю, женщину впустили в салон, я тоже решил зайти пока повысилась букет, поднялся на крыльцо, дверь закрыта, я посмотрел что они выбирают цветы и продавец впустила женщину для удобства выбора! Я отошёл от двери и остался стоять ждать, не дёргал ручку, не стучал, не звонил, можете посмотреть по камерам! Открывает окно продавец и говорит: - Да мужчина... -здравствуйте! хочу цветы купить. -да б л....т ь ,одну впустила щас другие просятся И получается у нас такой диалог, я ничего покупать не стал и скандал разводить тоже, являюсь постоянным вашим покупателем! Уважпемый(ая) владелец салона, пожалуйста, будьте внимательнее в выборе сотрудников, т.к. они все желание что либо покупать отбивают! Салон ваш отличный, но персонал стал подводить!
Ассортимент
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Детская поликлиника2 мин200 м
Газовиков, 301 этаж10 филиалов
1-й заречный м-н, Центральный округ, Тюмень, 625022
Более 50 сортов цветов — от недорогих до элитных.

Преимущества заказа цветов у нас:
  • свежие поставки цветов каждые 2 дня;
  • большой выбор популярных и экзотических цветов в наличии и под заказ;
  • оплата онлайн, наличный и безналичный расчёт;
  • быстрое исполнение заказа;
  • большой выбор сопутствующих товаров — мягкие игрушки, конфеты, шары и многое другое.