Maestro Hair

16 февраля 2024
ТН
Татьяна Новикова7 отзывов
4 августа 2023, отредактирован
Свяжитесь со мной директор ( владелец ) магазина , ваши сотрудники дурят вас и нас покупателей ( очень не приятно ) 89123981921 Татьяна Сегодня , как и всегда , взяла на прокат натуральный хвост 60-70 см . Всегда брала за 800 р сутки плюс залог ( полная стоимость хвоста ) . Но сегодня пришла и обалдела от стоимости за сутки выросла до 2000 . Но делать не чего нам прическа нужна на свадьбу . Сотрудник распечатал договор , в котором написано стоимость 800р как раньше стоил . При этом квитанцию от руки заполнили на 2000р . Я конечно же возмутила ь . При этом сотрудник ни как не доказал что стоимость изменилась . Не показала в компьютере , не распечатала новый договор с реальной стоимостью , не дала номер телефона директора , ни чего . Т. Е . Посчитала что я лохушка на которой можно навариться . За двое суток аренды нам прийдется отдать 4000. Просьба когда мы вернем хвост , распечатать реальный договор с реальной стоимостью аренды и доказать мне что услуга стоит 2000 а не 800 как написано в договоре ! И связаться со мной! Если докажете стоимость реальную , я удалю отзыв !
2 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Татьяна! действительно стоимость на эту услугу, когда то много лет назад, была 800р, но…
СГ
Сергей Головин15 отзывов
5 июня 2023, отредактирован
ЕВ
Евгения Валерьевна115 отзывов
22 января 2023, отредактирован
Читать полностью! Всем советую сюда зайти и Вы обязательно для себя найдёте именно то, что Вам подойдёт! Здесь дают людям уверенность в себе! Дают возможность стать красивой и привлекательной!!! Почитав отзывы недовольных девушек, могу сказать со 100% уверенностью, что в Челябинске, Омске, Красноярске и даже в Екатеринбурге, и в Москве нет аналогичных магазинов. Магазины, про которые они пишут, - так это про те магазины, где торгуют париками из искусственных волос родом из Китая. А "Маэстро" - это не просто магазин! - это целое производственное предприятие со своим магазином по продаже собственноручно изготовленных париков, накладок и т.п. Качество изделий на высоте! Пользуюсь уже почти три года и очень довольна, что в Тюмени есть такой магазин. Есть и искусственные парики, и натуральные. Можно заказать и сделают такой, как Вам надо. Технолог производства - очень понимающая и отзывчивая, всегда компетентно объяснит и покажет как пользоваться, как ухаживать. Спасибо, что Вы есть!!!
24 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Е Г. Спасибо вам за превосходный отзыв. В дальнейшем будем стараться ещё больше.
НМ
Настя Марс8 отзывов
17 декабря 2022
Отвоатительное и наглое отношение к клиентам! Долго выбирали парик, искала холодный блонд. Все волосы казались «желтыми», искала компромиссы… как в последний момент из ниоткуда продавец достала «ТОТ САМЫЙ». Изначально был запрос на холодный блонд по плечи, почему-то она о нем вспомнила спустя час. Сразу же оплатила покупку! Идеальный был парик и волос. Попросила затемнить корни, сделать растяжку, а также голливдские крупные кудри сделать. В итоге, я забираю СОВЕРШЕННО ДРУГОЙ ПАРИК! Отвратительная укладка, не прокрашенный пробор, а главное - желтый, почти рыжий блонд!!! Продавцы утверждают, что это мой парик, а я в шары долблюсь. Я написала притензию на имя директора! Я отдала 31 тыс за парик, который не собираюсь носить ни дня, тк это не то, что мне было нужно! Со мной связалась технолог, я говорю, что общаться буду только с директором. Мне сказали, по камерам посмотреть не смогут, а директор отвечает только в письменном виде. Ответа до сих пор не получила. Бывает, что персонал может что-то напутать, перепутать парик или что еще… но если рыба гниет с головы, то тут уже ничего не поможет!!! Потраченные деньги, испорченное настроение и мероприятие, к которому я покупала парик, но не надела!!! Далее в судебном порядке через роспотреб будем решать этот вопрос! Это гнусное и несправедливое отношение к клиентам!! На фото можете увидеть, что они называют блондом!
24 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Настя Марс. Купленное вами изделие изначально было 10/0 (это натуральный блонд). "Нату…
AR
Ayre Ritene7 отзывов
5 декабря 2022
24 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ayre Ritene. Спасибо за хороший отзыв. Будем стараться сделать ещё больший выбор.
АЛ
Алёна Ло53 отзыва
30 мая 2022
24 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Алёна Ло. Спасибо за приятный отзыв.
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Музей1 мин150 м
ТОЦ ПанорамаУлица Ленина, 2а блок А1107 офис; 1 этаж
Калининский округ, Тюмень, 625003
Мега Красота, магазин товаров для мастеров сферы красоты
Промокод «2GISSKIDKA»: -5% от 800 р. и -10% при покупке от 1600 р.!
Получить скидочную карту
Магазин по продаже париков, шиньонов и накладных волос
Парикмастерский магазин
Для волос • Расходные материалы • Доставка • Оплата по QR-коду
Дамское счастье, магазин
Нет, #Неотвалится, студия красоты
Наращивание волос • Кератиновое выпрямление волос • Ботокс волос • Сложное окрашивание волос • Восковая эпиляция • Сахарная эпиляция • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Окрашивание бровей • Wi-Fi