Дельфинёнок

Центр раннего плавания и развития
4.3
4.3
ТМ
Татьяна Мехонцева1 отзыв
16 апреля 2024
20 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Татьяна, большое спасибо за ваш отзыв. Приходите, будем рады вас видеть!
Анастасия Алябьева7 отзывов
29 марта 2024, отредактирован
a
annaignatova13884 отзыва
15 февраля 2024, отредактирован
15 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам за отзыв и оценку!!! И, конечно же, ждем вас снова 🌸
НД
Наталья Дарницкая8 отзывов
5 февраля 2024
5 февраля 2024, официальный ответ
Наталья, здравствуйте, огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв, мы рады, что вам всё понравилось 😁
ЕГ
Екатерина Городниченко2 отзыва
2 февраля 2024, отредактирован
2 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Нашему коллективу очень приятно, что вам понравилось в нашем бассейне! Будем стараться и дальше радовать вас!
Александр М.67 отзывов
30 января 2024
2 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку 😍👍
MK
Mary Kol91 отзыв
29 ноября 2023
29 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв! Нашему коллективу очень приятно читать такую обратную связь!
ОС
Оля Самойлова12 отзывов
3 ноября 2023
3 ноября 2023, официальный ответ
Ольга, здравствуйте! Очень жаль, что у вас остались такие впечатления о нашем центре. Мы хотим разоб…
АТ
Анна Телеева3 отзыва
26 июня 2023
26 июня 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно!
ОБ
Олеся Бондаренко21 отзыв
26 апреля 2023
2 недели назад мы решили посещать бассейн. Выбрали Дельфиненок. Приехали лично, чтобы подобрать расписание и купить абонемент на двоих детей (3,5 и 7 лет без опыта в плавании оба) Оказалось, что есть для нас всего одно подходящее время! И этот день был сегодня! Но как оказалось на месте, в это время занимаются дети, которые уже оттачивают навыки своего плавания! Отлично плавают Тренер был удивлен нашему присутствию, но согласился вести с нами занятие И тут же мои дети прыгают в бассейн и начинают тонуть. Этот момент повторялся еще несколько раз. На что тренер не очень торопился их спасать. Далее моих детей учили делать пузырьки в воде, в которой плескались другие дети. Итого: волны, плеск, дети пытаются делать пузырьки и захлебываются. У меня было 4 попытки закончить занятие. Закончилось тем, что сын хлебнул ооооооочень хорошо и тренеру понадобилось время чтобы ему помочь Администратор не извинилась за ошибку Вернуть деньги согласились только через 10 дней, при этом реквизиты никто не просил! При том, что руководитель, по словам администратора, САМ решит сколько возвращать! Номер руководителя давать отказались.
26 апреля 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Мы очень огорчены, что персонал допустил грубейшие ошибки! Прямо сейчас начали разбира…
АГ
Алина Гайдук-Мельник4 отзыва
30 марта 2023
Анна К10 отзывов
16 января 2023
1 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим Вас за оставленный отзыв. С администраторами проведена беседа по улучшению…
Бассейн
Месячный абонемент от 4000 ₽Посещение 1400 ₽Длина бассейна 5 м
Суходольская1 мин150 м
Улица Прокопия Артамонова, 15цокольный этаж
Тюменский 2-й м-н, Восточный округ, Тюмень, 625033
Сегодня с 09:00 до 19:30, обед c 13:00 до 14:00
Открытопо предварительному звонку
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Fitness House, фитнес-клуб
Месяц фитнеса + бассейн = 4900 руб.
Оформить абонемент
РекламаТренажерный зал, пилатес, танцы, сауны - все для полноценных тренировок и отдыха здесь. + Бонусный пакет стартовых тренировок с профессиональными инструкторами. Тренируйтесь эффективно и выгодно в Фитнес Хаус. Скорее переходите на сайт, чтобы оформить абонемент на месяц.
Плыви, малыш!, центр детского развития
С подогревом • Месячный абонемент от 3200 ₽ • Длина бассейна 7 м • Для детей • Крытый • Оплата по QR-коду
Little Life, акваклуб
Оздоровительный массаж • Детский массаж • Месячный абонемент от 3800 ₽ • Длина бассейна 6 м • Для детей • Крытый • Выезд на дом • Оплата по QR-коду
Тюмень-Дзюдо, центр подготовки спортивного резерва
Годовой абонемент от 5300 ₽ • Йога • Кроссфит • Стретчинг • Цигун • Бассейн • Сауны • Длина бассейна 25 м • Крытый • Туалет для маломобильных людей
FITBERRI, фитнес-центр
Умный тренажёрный зал. Легко ориентироваться, легко выбирать тренажёры