Тайная комната

Центр организации праздника и досуга
Реалити-квесты в Тюмени. Забронируй игру. Выпусти чувства наружу!
СБ
24 февраля 2024, отредактирован
Здравствуйте. Спасибо за отзыв и оценку, приходите ещё 💛
Алла Мигачева20 отзывов
23 февраля 2024
День рождения подруги был веселым и захватывающим, так как она пригласила нас провести время в Тайной комнате. Для меня это был первый опыт подобного квеста, поэтому эмоции были на пределе: сердце билось, мозг работал на полную мощность, и мы искали ответы на загадки и пути выхода из ситуаций. Организаторы обеспечили нам 100% безопасность, и несмотря на все волнение, все прошло гладко. Мы выбрали квест "Психушка", прослушали краткий инструктаж и погрузились в атмосферу событий. Хочу отметить, что во время прохождения квеста сотрудники всегда были на связи через камеры и микрофоны в помещении. Мы могли обратиться к администратору в случае затруднений или страха, и он всегда помогал нам, даже если нужно было выйти из квеста. На прохождение квеста отводится час, и если мы (как это случилось у нас) не справляемся, двери автоматически открываются. Звуки, механизмы, яркий декор и интерьер создавали настоящую атмосферу и добавляли адреналина. Несмотря на то, что мы не смогли пройти квест до конца, опыт был отличным, а эмоции - незабываемыми.
Добрый вечер, Алла, большое спасибо за ваш отзыв!!! Приходите к нам ещё ❤
IM
Inna Manaenkova6 отзывов
16 февраля 2024, отредактирован
2 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Inna. Спасибо большое за отзыв 🙏👌 Мы стараемся!
НЛ
Николай Лямин9 отзывов
11 февраля 2024, отредактирован
2 марта 2024, официальный ответ
Николай, добрый день, большое спасибо за отзыв и высокую оценку 🙏👌 Приходите ещё!
ГВ
Гордычев Ваня30 отзывов
29 января 2024
Организация и проведение праздников
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Суходольская3 мин250 м
Улица Прокопия Артамонова, 13цокольный этаж3 филиала
Тюменский 2-й м-н, Восточный округ, Тюмень, 625033
Закрыто. Откроется в 11:00по предварительной записи: пн-вс
Чтобы создать эффект полного погружения, в наших декорациях нет бутафории. Всё настоящее — кнопки нажимаются, механизмы действуют, из-за пределов помещения доносятся таинственные звуки.
Декорации для квестов от «Тайной комнаты» мы сами тщательно продумываем, вкладывая душу, а также привлекаем художников, декораторов и сценаристов.

Командное приключение
Некоторые задания можно сделать только сообща. Особые познания или грубая сила не потребуются, но пригодятся логика и внимание.

Наши квесты безопасны
В помещениях есть камеры и микрофоны, и при любом затруднении наши операторы придут на помощь. Если вы не успеете пройти квест за 60 минут, двери откроются сами.

Выбирайте квест на сайте и бронируйте игру!