Сельский дворик

Магазин мясной продукции
4.2
Мясо, молоко, колбасы собственного производства!
4.2
ЕЧ
Евгений Чистяков3 отзыва
27 марта 2024
28 марта 2024, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв. Рады видеть вас в наших фирменных магазинах "Сельский дворик"
ДГ
Благодарим вас за отзыв
ВШ
Володя Шанин6 отзывов
22 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас за обратную связь и отличную оценку😌 Ждём вас снова в наших фирменных магазинах "Сельский дворик"
Алена Бутакова8 отзывов
22 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алена! Благодарим за высокую оценку и оставленный отзыв.
СР
Светлана Ротарь9 отзывов
22 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Светлана! Большое спасибо за высокую оценку и обратную связь. Ждем Вас за новыми покупками
Александра АА10 отзывов
12 февраля 2024
13 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв, рады видеть вас в наших магазинах
D
David2 отзыва
11 февраля 2024
5-й микрорайон2 мин200 м
Широтная улица, 61а/11 этаж28 филиалов
Пятый м-н, Восточный округ, Тюмень, 625016
Закроется через 53 минуты
«Сельский дворик» — сеть специализированных продуктовых магазинов от тюменских производителей «Тюменьмолоко» и «Ялуторовский мясокомбинат».
Мы специализируемся на продаже свежего мяса, мясных полуфабрикатов, деликатесов, колбас и молочной продукции.

Вся мясная и молочная продукция, представленная в сети магазинов «Сельский дворик», производится из сырья, получаемого только из собственных хозяйств, расположенных в экологически чистых районах Тюменской области. Мы гарантируем свежесть и качество наших продуктов, т. к. осуществляем контроль качества на каждом этапе производства.