Гольфстрим

Туристическое агентство
IG
Inna Gaus1 отзыв
9 сентября 2023
Хотела бы выразить свою благодарность и признательность Алене за превосходное обслуживание и индивидуальный подход к клиентам. Этим летом я обратилась к ней для подбора тура. Причем дважды. С самого начала, меня поразила компетентность и профессионализм Алены. Она были очень внимательна к моим пожеланиям, и предложила несколько вариантов, которые идеально подошли для моих пожеланий и бюджета. Мы с сыном отдохнули просто великолепно! Алена сопровождала от момента выезда из дома и до момента возвращения домой. Когда мы обратились к Алене второй раз, за 2 дня до вылета, она нашла нам отличный тур за очень приемлемый бюджет. Причем если до этого мы вылетали в Турцию из Екатеринбурга, потому что цена на путевки из Тюмени была значительно выше. Но в этот раз Алена вернула нас из Турции домой. И только мы спустились с трапа самолета, пришло сообщение от Алены: "С приездом". Я настоятельно рекомендую Гольфстрим всем, кто ищет надежное турагентство для организации своего отпуска. Она действительно заботятся о своих клиентах и делает все возможное, чтобы наш отдых стал незабываемым и комфортным. Огромное спасибо Вам Алена за вашу работу и профессионализм !
9 сентября 2023, официальный ответ
Инна, я очень рада, что наше сотрудничество оставило такие хорошие впечатления! Мне тоже было очень…
ТШ
Татьяна Шалапугина2 отзыва
26 августа 2023
26 августа 2023, официальный ответ
Татьяна, благодарю! Впереди новые путешествия и открытия!
ОК
Ольга Кнышова1 отзыв
8 августа 2023
8 августа 2023, официальный ответ
Ольга, я очень рада, что Вам понравилось! С нетерпением жду за новыми путешествиями!
ЕЖ
Екатерина Журавлева1 отзыв
25 июля 2023
25 июля 2023, официальный ответ
Екатерина, благодарю вас за отзыв и оценку. Я старалась!
ЮА
Юлия Аристархова11 отзывов
24 июля 2023
24 июля 2023, официальный ответ
Благодарю за добрые слова, Юлия! Уже столько лет Вы полагаетесь на мой опыт и доверяете Ваш отпуск!
ИГ
Ирина Горецкая(Иванова)1 отзыв
17 июля 2023
18 июля 2023, официальный ответ
Ирина, спасибо за добрые слова!!! Мне было очень приятно с Вами работать!
ТШ
Татьяна Шаламова3 отзыва
4 мая 2023
Хочу выразить нашу огромную благодарность агентству "Гольфстрим", а именного его замечательной хозяйке Алёне. Первый раз обратились к Алёне в 2020 году, для подбора тура в Турцию, она учла все наши пожелания! Но, к сожалению, из-за пандемии тур не состоялся. Алена нас постоянно держала в курсе как обстоят дела с путёвкой, возвратом средств или переносом тура. Постоянно была на связи и отвечала на все вопросы. Сумму за тур нам вернули в полном объеме без какой-либо нервотрёпки! В этот раз даже не стоял вопрос к кому обратиться. И вот, в апреле, состоялось наше путешествие в Египет. Алена сопровождала нас от выбора путевок до приезда домой. Постоянно была на связи, объяснила все тонкости пребывания в той стране, план действия в форс-мажорных ситуациях. В общем, ехали мы подготовленные от и до. Кстати, это был наш первый отпуск за границей, на море, ещё и с маленькими детьми, что тоже накладывает свой отпечаток и мы вернулись довольные и счастливые, отдохнувшие. Надеюсь в скором времени снова обратимся в данное агентство.
24 июля 2023, официальный ответ
Татьяна, мы вместе пережили тяжелые времена пандемии. Благодарю Вас за терпение и понимание той нест…
YA
Yuri Aristarkhov1 отзыв
2 мая 2023
2 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Yuri! Спасибо вам большое за отзыв и оценку 🙏👌 Мы старались.
ВН
Виктория Нигматуллина3 отзыва
20 апреля 2023
НД
Наталья Д3 отзыва
28 января 2023
30 января 2023, официальный ответ
Наталья, благодарю за теплые слова! С нетерпением жду за новыми путешествиями!
вн
вита неделько1 отзыв
8 октября 2022
1 ноября 2022, официальный ответ
Вита, добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв ❤ И, конечно же, я жду вас снова 😁
Организация активных туров
Спланируй незабываемый отдых в культурной столице Сибири — реклама
БУК Омской области «Музейно-выставочный комплекс „Моя история“».
Улица Республики, 169 к147 офис; 4 этаж
Район КПД м-н, Ленинский округ, Тюмень, 625023
Пегас Туристик, офис прямых продаж туроператора
Горящие туры по всему миру. Рассрочка без %. Скидки на отели 5* до 37%
МарКа, бюро путешествий
Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Отдел путешествий ТЦАВС
Рыболовные туры • Оплата по QR-коду
Grand Travel Tyumen, туристическое агентство
Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Горизонт, туристический клуб
Автомобильные туры • Восхождения • Водные туры • Горнолыжные туры • Конные туры • Пешие туры • Рыболовные туры • Фрирайд-туры • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду