Fix Price

7 сентября 2023
o
owl1 отзыв
27 января 2022
Вчера вечером попалась невероятно грубая кассирша. Спросил у нее, есть ли маленький пакетик. Она давай затуплять: "Это какой?", объясняю, что совсем маленький, а она показывает обычный большой пакет и спрашивает: "Вот такой?". Говорю: "Нет". А она начала требовать, чтобы я его взял, раз она его пробила, и так по-хамски. Но у меня не было желания переплачивать за косяк настолько неприятного человека. Потом она долго не хотела отменять, предлагала отдать мелочь из кассы. А когда все-таки сделала отмену, стала на меня наезжать, сказала, что вечно со мной проблемы. Я просто выпал. Я ничего не делал, кроме того, чтобы приходить и делать покупки. Ну, кажется, когда-то на меня наехали из-за того, что я был в наушниках и просто протянул карту вместо того, чтобы ответить словами, что у меня оплата картой. Не понимаю, зачем держат настолько грубых и тупых кассиров, которые отталкивают покупателей, когда вокруг столько безработных людей.
Косметика
Южный микрорайон1 мин150 м
Скидка 1000 руб. на первый заказ от 3000 руб. по промокоду «Соловей»* — реклама
Улица Федюнинского, 7 к11 этаж56 филиалов
Южный м-н, Калининский округ, Тюмень, 625062
Закроется через 49 минут
Магнит косметик, магазин косметики и бытовой химии
Посмотреть спецпредложение
Получай за покупки
Галамарт, магазин
Территория низких цен, магазин одежды
Сумки • Чемоданы • Зонты • Кошельки • Ремни • Перчатки • Школьные рюкзаки
Континент, торговый центр