Из леса

SS
Sveta S2 отзыва
10 января 2024
10 января 2024, официальный ответ
Спасибо, Sveta, за приятный отклик 🙏 Мы рады, что вам всё понравилось!
VB
Victoria B7 отзывов
7 января 2024
7 января 2024, официальный ответ
Victoria, здравствуйте! Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 🤗 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов ❤
ЭЛ
В
Владимир1 отзыв
25 декабря 2023, отредактирован
25 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день. Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 🔥 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
ЕБ
Екатерина Бакланова2 отзыва
24 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Екатерина! Благодарим вас за добрые слова о нашей работе. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 😁
АЖ
Александр Животов6 отзывов
Добрый вечер, Александр. Большое спасибо за такой приятный отзыв 🎄
МА
Михаил Артемьев2 отзыва
25 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Большое спасибо за ваш отзыв и оценку 🤗 Мы рады, что вам всё понравилось.
ЯМ
Яна Малюшина1 отзыв
24 декабря 2023, официальный ответ
Яна, добрый день. Спасибо вам большое за добрые слова, рады, что Вы довольным нашим сервисом !
СБ
Софья Борсуковская11 отзывов
23 декабря 2023
24 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам за доверие 🙏
Ёлки
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошелькомПеревод с картыОплата по QR-коду
Пугачёва4 мин400 м
Живые • Оплата по QR-коду
Любимый С.А.Д., садовый центр
Ягодные питомники • Доставка
Сады России, магазин
Цветочная фантазия, студия по производству рассады